Ев
Евгеньевна

Ветер с моря дул ?

−6
Ответы
Любовь Мацарская

"Времена пройдут, времена пройдут,
Годы пролетят, годы пролетят.
Первую любовь, первую любовь
Не вернёшь назад, не вернёшь назад." Единственные нормальные слова в этой песне -повторюшке...У нас ветер дует с озера,которое ласково называют Синеглазое ))))))))))))

Ше
Шеф

Хорошо.. мне повезло.. мальчишка.. ничего не надуло мне... А ты.. мне как бывшему моряку... Принесенная Ветром.. почти как Сирена.. да приятно

Ше
Шеф

Привет))) Карлсон вернулся 🖼

Ше
Шеф

да лдн-н-н-н.. принесенная ветром... с Украйны.. я Шевченко...

Ше
Шеф

Я люблю Украину.. там и детство и просто потом еще

Ше
Шеф

Плохо... Конечно будет нормально... Шансы есть .. жаль, что я старый и маменька старая.. я был в 14-м году.. не на .. не .. короче помог приятелю с армии семью из Кривого Рога вывезти

Ше
Шеф

🤭 без фанатизма зависнуть.. ненадолго.. я не Розенблюм (не богат) .. дня 2-3 без доставки.. сам привезу... (отдельно всё у тебя.. диван телик. комната) если ты конечно пьешь...

Ше
Шеф

ой☺️ мысли в кучу... правлю... если мне очень повезет, то по бокалу отведаем того, что тебе нравится.. бутылку за 10000 Евро я не куплю.. а еще если ты не замужем.. а то у меня ТАБУ больше 35 лет

Александр, Н. Новгород

Ветер с моря дул?
Ветер с моря дул!
И куда надул?
Не поймёшь сейчас?
Значит было то
Значит было сё
Значит было всё
И не в первый раз!)))

Александр, Н. Новгород

👍 Даже не переживайте!

Евгений Во-Ин

красивая девочка... так похожа на мою перавю любовь.. и я её похоронил.. увы.... онкология и звали её Нташа.

Евгений Во-Ин

более чем :(((

Евгений Во-Ин

мама её позвонила - забери её вещиюю тут я знатно прифигел - а у неё муж так-то

Александр Петрович Кудрявцев

неплохая песня хоть и простая. Особенность ее в том что каждая строчка исполняется дважды.

Сергей Хвостенков

"Штирлиц зашёл в кабинет в форточку дуло, Штирлиц закрыл форточку – дуло исчезло"

Ев
Евгеньевна

Ок

Alexey Dykun

Судя по Вашему вопросу, он очень долго дул, поскольку Вы задаёте сущую ерунду.

Юрий Ласковец

выше нос!! улыбайтесь господа!!

Принесённая Ветром

Судя по Вашему ответу, сущая ерунда - это Ваше...

Олег Л0К0С

🤣 Видимо, неоспоримо дул,
иначе - откуда бы здесь Принесённая Ветром?? 🤣

Фаниль Фаткулин

И тебя придул, и тебя задул , вот так с моря дул, я б его задул 🤣🤣🤣🤣🤣

Фаниль Фаткулин

Тебя до сих пор он носит, не хороший ветер, наверное северный...

Фаниль Фаткулин

Значит южный, северный он заметный, холодно....😉😉😉😉

Вячеслав Скульский

понятия не имею, что он там делал, но послал его туда разгон набирать.

Вячеслав Скульский

ты искусственный интеллект?

Ев
Евгеньевна

Я уже сплю , на сложные вопросы отвечу завтра

Вячеслав Скульский

ответ разумный. ИИ по факту не спит.

Ев
Евгеньевна

Не факт

Вячеслав Скульский

возможно, но сны точно не снятся.

Константин

Не должен..вообще то деревья начинают качаться и появляется ветер)))

Константин

Да и правда пущай себе заворачивает)))

Константин

Ну вот уронил девчонку..

Константин

Приветик)

Константин

Я извиняюсь.. занят делами- собираюсь в отпуск..захожу по возможности

Константин

Через неделю

Надежда Борисова

Ток радость должен нагонять, грусть и беда пусть стороной летят

Парцифаль Из Монтсальвата

Татары Горыныча насилуют а монголы держат чтоб не дёргался

Парцифаль Из Монтсальвата

Открываем бордель. У нас Горыныч. У нас коты у нас плюшевые медведи со стальными вагинами!!!!!

Парцифаль Из Монтсальвата

у вас миллионов двадцать евро по быстрому занять можно?

Парцифаль Из Монтсальвата

нам домик под бордель нужен

Парцифаль Из Монтсальвата

Татары Горыныча насилуют

Камилов Камил Хамзаевич

Ветер с моря дуй и вей, Слышишь как поёт мой соловей 😁☝️

Ев
Евгеньевна

Что то плохо слышно , тишина вокруг

Ев
Евгеньевна

Я ответила

Иринка Осенняя

Чего сидим, ждём у моря погоды??? Какой море! У нас Клязьма!

Геннадий Попов

но был жидкий стул и сказал ты мне: "В туалет пойду" 😁😅😆

Александр Киреенко

То был не ветер, это было не море, да и не дуло ниоткуда 🤷

Александр Киреенко

Да шутю

Вадим Семененок

Сегодня с залива и обещанного солнышка - фигушки🤷‍♂️

Ев
Евгеньевна

Спасибо

Марина

ну,до тюльпанчиков ещё далеко) в мае)

Марина

ага)

Сергей Логинов

Ну и что, до меня он не додул, в пути растратил свои силы.

维克多

Вот и море далеко😟, а он, зараза такая, дует и дует!😒