Sveta Murak

Вопрос женщинам. Девушки женщины представьте такую ситуацию. у вас 1-ая квартира,а ваш бывший муж покупает 2-ую квартиру. и приглашает жить туда вас с вашим общим ребенком(подросток 12-14 лет). но вы не хотите жить с этим человеком. но ребенок мечтает о своей собственной комнате и идет жить к отцу. как бы вы поступили? простили бы обиды и ради ребенка стали бы вновь семьей? пошли бы вы на это?

Ответы · страница 2
Я Счастливая

Я бы не простила ребенка и разорвала бы отношения с ним насовсем.

Sveta Murak

это же ребенок. его можно понять. мне как быть?

Я Счастливая

К бывшему я бы не пошла ни за какие коврижки

Le
Lego

Отправь ребёнка жить к отцу и не высасывай проблему из пальца

Sveta Murak

если для вас это не проблема то для меня очень большая.

Соня

Пусть идёт к отцу.Вы будете навещать,иногда забирать к себе.

Светлана Атаева

это только Ваше сердце может подсказать, сможете или нет.

Sveta Murak

скорей всего я останусь одна и мне будет плохо.

Sveta Murak

я не знаю. я не знаю что делать

Светлана Атаева

используйте квадрат Декарта для принятия решения, разложите всё по полочкам и решите наконец что делать

Mr. John Doe

...такие же. Квартирный вопрос их испортил....( М. Булгаков)

Сергий Выгивський

аценить ситуацыю с атцом если всьо в ажуре то нужна ити

На
Наталья

Простила ради детей, но и мне с ним лучше, чем одной!

На
Наталья

Я на первых порах тоже так думала! Но потом поняла, что я заслужила быть счастливой! И снова его влюбила в себя!!! Пусть теперь он мучается!!!

На
Наталья

Так в чем проблема? Пускай нас любят!!!

Sveta Murak

проблема в том что я не хочу что бы он любил меня. я не хочу с ним жить. пусть любит на расстоянии...где то далеко...желательно на крайнем севере...

На
Наталья

В вас сейчас говорит обида! Если бы вы на самом деле не хотели с ним жить,то вы бы и вопрос такой не задали! Будьте сильнее обид и гордыни,

Sveta Murak

вопрос в ребенке а не в нем. я не хочу что бы мой ребенок жил с отцом. я тогда как бы уже не мать что ли а если и мать то уже не нужна.

Водитель Краза

Не но мужик то старается и ведь это он предложил!

Sveta Murak

у мужика поезд уже уехал) а он хочет еще ребенка забрать!

Водитель Краза

Ладно дальше не моё дело, так что успехов вам)

Sv
Svetlanka

Нет… жить нужно только с любимым человеком…

Ольга Кривенко

Нет, а ребенок пусть идет к папе это полезно.

Sveta Murak

а как жить одной? мне от мысли то одной невыносимо а как в реальности.

Оксана Миезан

Если, есть шанс..для сохранение семьи..то, да!

Ирина

а может с мужем поменяться квартирами?

Sveta Murak

он хочет что бы ребенок жил с ним.

Ирина

ну может мальчику жить то с мамой. то с папой

Sveta Murak

это девочка. у папы лучше. да и отец признаться он очень хороший. она любит его больше. всегда скучает думает о нем. а мама уже надоела.

Ирина

пусть соскучится по маме,а по папе возможно просто соскучилась

Sveta Murak

может быть. мне остается только надеяться и ждать.

Sveta Murak

🙂 всем счастья😘

Kr
Kristoferdizzy

Незнаю что ты еаписала чето оч много

Sveta Murak

не пойму это женщина в паранже что ли..

Sveta Murak

милая это все ровно вопрос не для тебя..

На
Надюша

в 12-14 лет трудный возраст я бы пошла

Sveta Murak

о об этом мне тоже страшно подумать. жить с этим человеком опять брр

На
Надюша

несколько лет потерпеть ради ребенка

Sveta Murak

😔 да может быть. и если станет невыносимо можно же всегда вернуться опять в свою квартиру...

Н✿
Наталья ✿ ❀

да , если мой муж меня любит то да)

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну а что делать , а кто скалал что с другим будет лучше)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

я не тот человек что сможет жить одной )))я за семью ...ррр

Ольга

Херово Вы о ребенке заботитесь

Ольга

Вам реально совет нужен, или просто поболтать?

Ольга

Вам Ваш муж противен, неинтересен, несексуален, не развит, ..........

Саша Николаев

Идите! Ради ребенка

Sveta Murak

так я и так сколько уже жила ради ребенка - когда же думать о себе? я что эгоист?