Болтун Находка Для Шпиона

Японцы любят тех, кто на них ядерную бомбу сбрасывают?

Ответы · страница 2
Ле
Лета

Перл-Харбол тому предшествовал

На
Наташа..

Хотите..чтобы Вас полюбили?

На
Наташа..

Они в памперсах ходят на работу... чтобы не отвлекаться..а у нас-перекур по 40 мин..

На
Наташа..

А, вдруг, повысят зряплату... ?... Закон не принят..

Болтун Находка Для Шпиона

Повысят, депутатам и пидорам

Одинокая Сволочь

особенно тех, кто целых две

Болтун Находка Для Шпиона

По одной нельзя сбрасывать

Одинокая Сволочь

точно!

Георгий Клинцов

НЕЕЕ,РУССКИХ ОНИ НЕ ЛЮБЯТ.

Валерий Ратников 🇨🇳

только Путину это не дано.

Евгений

И регулярно сбрасывают?

Евгений

А в 41 японцы уничтожили американский флот на Перл-Харборе. И что?

Болтун Находка Для Шпиона

А они почему там оказались? Почему были не дома?

Евгений

Где оказались? На Гавайях? Учите историю: В 1875 году США и королевство Гавайи заключили договор о сотрудничестве, по которому флот США получал доступ к гавани Перл-Харбор в обмен на специальные условия для импорта гавайского сахара в США.

Болтун Находка Для Шпиона

Они всегда имеют доступ за много тысяч миль от своей родины

Евгений

И что?

Болтун Находка Для Шпиона

Имеют право сбросить ядерную бомбу куда хотят

Евгений

1. Какая связь?
2. Если бы у СССР была бомба, сколько минут, по-Вашему, понадобилось Сталину для принятия решения об ударе по Германии?
3. У СССР были базы ВМС на Кубе, Ливии, Сирии, Вьетнаме... - за много тысяч миль от своей родины. В чем проблема?

Александр

А им дали выбор?

Александр

Так у них не совсем любовь...Как загнули в 45-м, так и остались.

Ольга

Очень любят

Болтун Находка Для Шпиона

Может и нам, чтобы острова не просили?

Ольга

Пусть к нам в Северодвинск в гости приедут

Ми
Мила

Обожают

Славянин

Память у них японская девичья.забыли уже.говорят что это русские бомбили

Юл
Юлия

Терпят

Юл
Юлия

Ну нет.... Терпят, очень терпеливый и спокойная нация

Болтун Находка Для Шпиона

Терпеливая и спокойная, а как они мочили китайцев и корейцев, с какой жестокостью, включая детей и стариков в своё время. Такой жестокости и у фашистов не было