Са
Сансара

А я люблю дождик. А вы?)

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Летний дождь,
Летний дождь
Начался сегодня рано.
Летний дождь,
Летний дождь
Моей души омоет рану.
Мы погрустим с ним вдвоём
У слепого окна.
Летний дождь,
Летний дождь
Шепчет мне легко и просто,
Что придёшь,
Ты придёшь,
Но будет поздно.
Несвоевременность -
Вечная драма,
Где есть он и она.))))) 🌹

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Ты говоришь что любишь дождик, а прячешься под зонтом. Ты говоришь что любишь солнце, а прячешься от солнышка в тени. Ты говоришь что любишь ветер, а закрываешь окно когда он дует. Как же я боюсь, что ты скажешь что любишь меня.... 🚬

Lazary

сам дождик, как явление или природу в момент когда идёт дождь? летний,весенний,осенний,зимний. Проливной, обложной, локальный....?

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Я тоже люблю помокнуть, под дождём с красивой девушкой.После дождя её фигура особенно будет подчеркнута! 🙂

Aleksi

Обожаю дождик... А ещё больше сильный дождик... Так, чтобы с грозой... И прогуляться под ним без зонтика...

Анатолий Филатов

Здравствуй солнышко!!!.Я тоже его люблю и когда после дождика выходит солнце! Красота, жить хочется.

Са
Сансара

Здравствуй, Толь.. А у нас четвёртый день морозяка и грозы... И дождики меня рассердили и вопрос из-за них злыдней я удалила. Вот!

Анатолий Филатов

У нас сегодня первый день дождик Но на улице тепло. Значит пойдут грибы.

Ал
Александр

Холодный осенний дождик, который льет уже вторую неделю, Иногда срываясь на снег,

Са
Сансара

Привет, Саш... Я пыталась удалить вопрос, но нечаянно обновила... У нас четвёртый день грозы и на дождики я уже конкретно рассержена... ну их... в ..дождик...)))))

Татьяна

не затяжной да... особенно теплый грибной когда солнце и можно побегать по лужам...

Владимир Лунёв

Несомненно! http://www.moskva.fm/artist/%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BD/song_1559448

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

дождик дождик лей, лей на меня и на людей и т.д. Люблю, летний легкий дождь

Юрий Пешкичев

Дождик любят улитки и прочие земноводные - лучше обсудить это с ними

Ксения Лепанова

Вот он прямо сейчас идёт, и это мне нравится больше, чем дикая жара...

Марина Пиканина

Очень люблю. Кстати у нас в данный момент сильный дождь и солнце.

Леонид Писанов

сегодня у нас такой прошёл- вот сижу и наслаждаюсь прохладой))

Са
Сансара

Я нахожу вас думающим умным человеком, и всё же я признательна была бы, если бы скользких тем при разговоре мы бы не касались))))) Сегодня из шести уведомлений пять были с грубым предложеньием соития, мне это неприятно.... это грубопримитивно, пошло и по просту не интересно. Я в домогательствах при этом Вас не обвиняю, я лиш прошу быть д

Са
Сансара

еликатней))))

Леонид Писанов

ну Машенька ... я могу порой быть на грани , но никогда не переступаю черты и не стану обижать женщину ...)

Са
Сансара

Ну вот и замечательно. Хорошего дня тебе, Лёнь!))))

Леонид Писанов

День Машенька он просто есть, а каков он будет зависит от нас с Вами и опять же от нашего восприятия , а за доброе слово спасибо!)))

Павел 89276760065 Константинов

Да раньше я любил бегать в грозу под проливным дождём.

Olga Swetlowa

Я тоже люблю дождь в нем можно спрятать свои слезы.

Наталья

Только когда я дома и мне грустно), но чтоб не долго

Лариса Соловьева

ну если я дома , лежать на диване по дождик хорошо!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ливень с грозой и молниями! А после радуга.....!!!)

Юрий Каракуркчи

Очень! Особенно, когда зарядит на целый день!