Стас

Подарил одной девушке цветы утром пока ждем автобус- познакомился с ней- я знаю ее вк она конечно же не знает про меня ничего (к цветку приставил свой номер от страницы и ничего наверное не догодалась))- как думаете стоит первым писать или она не хочет изначально дальнейшее общение?

Ответы
Екатерина Аниретаке

Дааа..не Альфред Вы Хичкок. Должен был быть другой сценарий. "я познакомился с девушкой на остановке. ну как познакомился, подошел незаметно со спины и гаркнул ей в ухо. С тех пор она, заикаясь, просит водички, ибо прикована к батарее у меня в подвале,пока не угадает номер моего телефона. Очень хочу , чтоб она со мной познакомилась и долго общалась"

Стас

Хорошо сказано) сделаем так))

Екатерина Аниретаке

Вечно моими мозгами живете

Татьяна Шашкова

напишите. но вдруг правда не догадалась. а может она сама нерешительная просто. ждет вашей напористой атаки, а не напишите - будете потом жалеть: а вдруг то, вдруг это.? сомнения останутся с вами тогда. а так уже поймете наверняка. подобная ситуация прям была у моего сына. и ведь добился! женились и тому подобное. все гуд.

Стас

Написал- игнор с ее стороны))

Татьяна Шашкова

тогда попробуй выяснить что ей мешает ответить. если конечно это возможно а главное если очень нужна. а если же это мимолетно интерес возник, то можно и переключиться. все-таки вспыхнуть должно с двух сторон. только тогда будет толк.

Ни
Нина

Это же здорово, реальное знакомство дополнить виртуальным! Дерзайте! То, что постеснялись бы спросить, сказать, здесь можно смело написать, заодно и проверите девушку на предмет общения, грамотности и письма изложения, сразу поймёте, стоит ли дальше продолжать углублять знакомство!?...

Стас

я вк писал- она или не узнала или делает вид-там фото все видно

Ни
Нина

ну так вставьте фото, что теперь то играть в кошки - мышки...

Татьяна

Женщины любят смелые поступки. Они ждут ухаживаний, т.е внимания. И пишите, и звоните, как иначе она поймет ваши намерения. Чем мужчина увереннее, тем он притягателен.

Стас

Писал ей вк.То ли не узнает или игнорирует.Представиться не успел просто

Татьяна

Опишите ей ситуацию, как вы познакомились. Назначьте свидание, просто погулять, где людно, чтоб ей было спокойно. Вы сами поймите, уличное знакомство для девушки, и не привычно, и некомфортно. Хотя, на самом деле, очень увлекательно. Срабатывает стандарт - уличное знакомство фиии.... Придет - хорошо, не придет - тоже хорошо. Вам зачем человек, который ничего не хочет. А вам респект за смелость. Сейчас на такое мало кто решается. А зря.....

Стас

Да она сама не ожидала что розу подарю))

Татьяна

​Так никто такого не ждет. Зато, знаете, как это нравится! Но люди разные. Может быть даже, это хорошо, что не отвечает. Скромная. Проявите терпение, может быть все случиться. Удачи вам. Надо же, есть у нас смелые мужчины. Приятно даже слышать....

А Вот И Я!

Попытка не пытка. Пиши. Мне как-то принесла подруга номер из аськи. Я сначала писать не хотела. А потом решилась. Вот уже 7 лет общаемся и 5 лет в браке)

Светлана Тищенко

Если для вас это важно. Если вам это нужно. Не сомневайтесь пишите. Вот тогда и получите ответ на ваш вопрос.

Акмарал Пешекова

Мужчина всегда первый. Пока она прочитает... полжизни пройдет. Срочно познакомиться в реале. Что за письма?!

Ленуська

я думаю стоит написать, и прямо спросить хочет общения или нет, тогда будете точно значь что делать дальше

Стас

Да.представиться не успел просто тогда

Ленуська

ну попробуйте еще написать уже с более точнымипланами, типа привет это снова я ты мне нравишься и я хотел бы с тобой общатся и т.д

Ел
Елена

напиши, конечно! Девушка не будет писать первой)) Это как игра, будет ждать дальнейших действий)))))))))))))))))))))

Ми
Миша

зачем все усложнил... взял бы сразу номер телефона и делов то ...а так да пиши не жди ..мне кажется что динамо

Стас

Написал ей вк- она не ответила- думаю игнорирует- хотя каждый день на остановке вижу

Ми
Миша

подойди и спроси на остановке ..предложи встретиться сразу к делу ..женщины чувствуют неуверенность им это не нравится

Стас

Ну цветок вручил вроде норм было))Из за малого времени не сказал как зовут даже- но вк ее знал- думаю еще надо подойти раз

Ми
Миша

давно пора главное уверенности побольше продумай диалог стратегию чтобы не смогла отказать у тебя должен быть план ..но если не согласится на свидание возможно не в ее вкусе ты

Стас

Я тоже так думал- если приняла и немного поговорили значит норм! Я не красавец конечно- но еще попробую)

Стас

Спасибо- ты наверное сам с любой знакомишься пикапер типа)

Ми
Миша

нет какой я тебе пикапер ...свободный я парень было много жизненных ситуаций и достаточно женщин чтобы дать тебе хороший совет

Анна Конкина

Пока не напишите не узнаете, зачем думать, гадать, вы же мужчина будьте смелее. Женщины любят настойчивых

Стас

Писал ей.она не узнает типа

Алена

Номер страницы )) А номер телефона не проще было спросить или свой дать )) Или это какой то новый тренд

Стас

Написал ей.она не ответила.может не узнала

Алена

Ушел поезд ))

Ежик Из Тумана

Если она принела цветы прощупывай почву напиши , а так как пойдет . В уши ворвись они же ушами любят .

Акари Море

обычно номер телефона пишут)) ну а попробуйте сами написать, первый шаг уже сделан, почему бы нет

Стас

Написал-игнорирует- не представился я когда знакомился не успел

Акари Море

сказали, что цветы от вас? может она не догадывается

Стас

ну фотки вк видны- думаю догадывается но не пишет

Акари Море

ну тогда либо ждите, либо "ну её нафиг"))

Стас

вот жду когда на остановке увижу-рядом встану!! может не поняла)я сейчас побрился просто

Акари Море

ахахах)) даже так, может и повезёт тогда)

Акари Море

тогда, желаю вам удачи, чтоб выпали ваши 50%!)

Не
Не-Знайка.....

ну не все ж умные...может она не знает эти номера.......не останавливайтесь....и помните вы мужчина!!!!

Татьяна К.

будьте решительны-пишите, добивайтесь, не она же должна вам первая что-то предлагать

Милота))

Напиши и спроси, если уж не ответит, тогда да, а то так и будешь сомнениями мучиться.

Стас

Написал- не ответила,или типа не поняла кто или так игнорирует

Милота))

Ну значит, ищи новую

Стас

наверное) но красивая такая она

Милота))

С лица воду не пить, лучше найдешь!

Милота))

)

Юлия Коваленко

🙂 Напишите первым. ✍️ Будьте мужчиной! Она должна будет обрадоваться.

Стас

Ага так обрадовалась что не ответила

Юлия Коваленко

🙁 Ну и зря она так. А Вам другая встретится! Ещё лучше!

Oleksii Goncharov

Что сказать,Действуй,там всё будет видно,а то как маленький любит не любит)))))))

Oleksii Goncharov

Не обманывай всех...не просто спрашиваешь))))))

Стас

Все равно не ответила мадам

Oleksii Goncharov

Вот я заметил что перестали мужики быть авантюристами....по отношению к девушкам))))))

Иринка Осенняя

Попытка не пытка! Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и мучиться .