Александрович

Что означают страсти, разыгрываемые в наших доморощенных сериалах? На мой взгляд - это буря в стакане воды...

Ответы · страница 2
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не смотрю наши сериалы.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Конвейер дерьма, пардон за прозу жизни

Рая Люба

любой фильм - сказка

Александрович

Наверное, да... Исключая только мною обозначенный...

Рая Люба

если нет бури, то скучновато для большинства зрителей

Виктор Монахов

ВСЁ ПРОСТО...ВЫКЛЮЧИ

Александрович

Так я и не включаю эту белеберду!

Ирина

уход от реальности

Ирина

и отвлечение народа от его паскудной политической и экономической жизни в стране дураков

Галина

муть голубая

Александрович

Согласен, но автор его - всемирно известный режиссёр и актёр - Сергей Фёдорович Бондарчук... Я о последней экранизации "Тихого Дона"...

Галина

Во первых , последняя экранизация в духе современности ,а современность какая сейчас- развратная, секс- ,самое притягивающее орудие кинематографа да вдобавок алкоголь -на этом все и держится ,я говорю о последней экранизации Тихого Дона ГДЕ ИГРАЕТ БЫСТРИЦКАЯ ,ЭТО--68 ГОД

Бегущая По Волнам

не смотрю

Александрович

А ведь нужно смотреть, чтобы суметь понять мой вопрос...

Александрович

У вас в в фотографии любимый мною писатель - спросите у него, насколько верны мои предпочтения...

Людмила Миронычева

Не знаю....

Александрович

Ну я знаю, поэтому и говорю об этом...

Алексей Волжский

Газ вода

Александрович

И это соображение может быть принято во внимание...

Ольга Лола

кому как

Александрович

Это уж точно, иначе бы создатели оных так не напрягались...

Neli Vatzadze

pudra,

Александрович

Пудра обычно наносится на существующую основу, а если её нет?