Ирина

К вопросам про секс ради здоровья...Не бывает приятных диет,уколов или клизм...хотя они как бы тоже ради здоровья....😜

Ответы
Александр Кузнецов

много приятных диет (например шоколадная или белковая, ну или творожная, да и думаю еще много чего придумали). про приятные уколы, вы это наркоманам скажите! ))) ну а клизма... ну скажем так... есть личности, которые как раз во время секса это делают и что-то там им нравится! ))) так что вы там говорили на счет секса ради здоровья? )))

Ирина

Давайте поговорим про БДСМ например:)))

Геннадий Кузьменко

Вы не путайте. Дело в том, что ни одна физиологическая функция не обусловлена таким множеством позитива , как сексуальная. И не с проста. Природа (Бог) так всё устроили , чтобы люди активно занимались сохранением жизни на Земле. Как бы говоря: "Занимайтесь!!" И для этого и обставили этот процесс массой положительных моментов!

Мельникова Галина

Не у каждого мужчины поднимется ради здоровья. Должны же присутствовать какие-то чувства и возбуждающий фактор.

Ирина

Судя по комментам у них с этим легко

Мельникова Галина

Заводятся с полоборота. Счастливые.

Ирина

Очень за здоровьем следят:)))))

Мельникова Галина

Не всем помогает. Мрут, как мухи.

Мурк

Я ваас умоляюю... И при хорошем сексе у людей проблем со здоровьем полно. Как то переоценивают люди секс.

Мурк

Люди странные

Олег Самохин...

Ира.... Всегда думайте о партнере... а остальное "ради здоровья" Окна помыть" и прочее что то надуманное...

Олег Самохин...

А давайте за это..🍾 🥂 и пусть больные думают о здоровье... За Вас и С Вами.

Ирина

Давайте:)))🥂 с вами всегда за!

Олег Самохин...

И пусть весь мир подождет..

Лариса

Для какого здоровья? Разве что лечения психики.Но от такого лечения осложнения неизлечимые бывают)

Немецкая Муха

Секс это похоть, а Похоть это смертный грех... Всех сжечь кто трахается ради удовольствия!!!

Gia Garsevanishvili

бывают приятные уколы ...ну если постаратся то и клизма может оказатся вполне себе ничего

Михаил Соколов

Секс всегда должен доставлять радость ! А все остальное несут охинею ! Хорошего вечера !

Ирина

👍да!!!! Вы умный мудрый и 😚

Михаил Соколов

Спасибо ! Спокойной вам ночи !

Гадкий Койот

Диета - пиво, бекон, яичница - довольно приятна. Про приятные уколы спросите наркоманов.

Табуретыч

Человек это хитрое существо,что только не придумает,лишь бы "оправдать" свою похоть..

Слава Касьянов

Не бывает, это точно! Но ведь эти рецепты строго действуют в определенном возрасте.

Сибирский Инквизитор

Зато бывают приятные водные процедуры, массаж, баня... Кому-то приятен спорт.

Ал
Александр

секс ... нечто американское , сиюминутное и пятиминутное , как нужду справить

Татьяна Соколовская

Не пачкайте себя, Ирина)🌹 🌹 🌹 Ради здоровья...)🙂 🙂 🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

слышал я .. есть такие кто о клизьм кайфует.. есть кто от операций...

Извращение - есть иная форма нормы (З. Фрэйд)

сегодня он актуален как никогда!

We
Werwolf

Зато бывают витаминки и массаж. Так что все не так однозначно)

Viktor Nnn

А вот секс бывает приятным, нет правил без исключений😃

Ruslan Kadilov

Хороший секс сгимает стресс сжигает вес каччает пресс)

Alexei Nekrasov

Вы хотите сказать, что секс "ради здоровья" неприятен?

Alexei Nekrasov

Я думаю, что это очень субъективная оценка.