Ирина

К вопросам про секс ради здоровья...Не бывает приятных диет,уколов или клизм...хотя они как бы тоже ради здоровья....😜

Ответы · страница 3
Ли
Лило

а секс ради заболевания?

Моня Гершензон

лично Вы за или против ?

Моня Гершензон

мотивация к занятию сексом ?

Роман Обрамович

вот .. а секс бывает .. )))

Роман Обрамович

Каждое утро и вечер по 35 минут .. отличная профилактика для организма и выспаться можно и ко сну пробивает отлично .. ))

Юрий

Вопрос не понятен)

Юрий

Ну я понял так что в один ряд с уколами и прочем)

Сергій

А массаж?

Ирина

А массаж приятный для эстетики...тот что для здоровья бывает очень даже больнючим

Сергій

А радикулит лечить очень приятный)

Тссс...

В смыслЯ?

Александр Скачедуб

...в с мыслЯ - не соглашайся!)))

Юр ..Спб

бывает

Юр ..Спб

бешенная женщина без секса

Юр ..Спб

не так что ли?

Ирина

Нет не так:)) да и плохой секс портит настроение гораздо больше чем его отсутствие:))))

Юр ..Спб

а зачем Вам плохой

Юр ..Спб

правильно