Aleksey Lushin

Ура! На улицах Вены скачут.

–6
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В "33-м в Германии тоже скакали и радовались, и сжигали книги, и преследовали оппозицию. И было всё это менее ста лет тому назад, ещё живые свидетели остались. Но Европа как то быстро всё забыла. Сейчас то же самое творится на Украине и опять все молчат и даже поддерживают их. И только одна Россия, как и всегда, решила покончить с этим..

Aleksey Lushin

Я хоть не свидетель, но помню из книг, как зародился фашизм.

Наталия Казанцева

Пусть скачут, спорт полезен для здоровья, это мне старушке поскакушки уже вредны, могу рассыпаться.

Наташенька

А жители Вены, получается, москали?))) Эх, получат они ещё от этих..."несчастных беженцев"...

Ланочка

Смылись... а как же их мобилизация? Кто Родину спасать будет?

Aleksey Lushin

"Азов" недобитый.

Ланочка

Искандер им в жопу

Владимир Фомичев

Австрияки скачут , а , как же Венский Вальс ? Уже не танцуют .

Изо_Льда)

Теперь снова будет- помнить Вена, помнить Альпы и Дунай

Майя Петрова

Остальные -коренные венцы - москали? Прикольно...

Татьяна Байганова

как на майдане в укре? кто не скачет тот москаль?

Сергій

Лучше скакать, чем нападать на соседей

Сергей Ханьжин

как на майдане что ли????а,что хотят????

Aleksey Lushin

То же что в 2014 г.

Сергей Ханьжин

так,в 14-ом в Вене то,не скакали???

Aleksey Lushin

Так там теперь хохлов тысячи.

Сергей Ханьжин

Это,наверное,так!!!!А,чего там то скакать????

Aleksey Lushin

А чего на майдане скакали? Греются, топить-то нечем.

Сергей Ханьжин

На майдане то,хоть дома!!!!)))

Галина

вы про что .? извините не поняла .

Aleksey Lushin

Из за санкций вы перестали интересоваться, что в мире делается? Хохлы-беженцы скачут.

Галина

вывозят в автобусах ,Запад начинает возмущаться от таких беженцев . ,и у меня на первом месте новости, РИАновости .

Aleksey Lushin

Тут женщина жаловалась, привезли украинцев, поселили в санатории, кормят. Они перепились и устроили массовую драку.

Галина

много такого проскальзывает , да я знала и раньше .

Вера Гудкова

Это ещё что за новость, Алексей!

Aleksey Lushin

Украинские беженцы в Австрии устроили майдан в Вене. Лозунги 2014 года.

Вера Гудкова

Совсем перестала смотреть телевизор, нервов не хватает.

Aleksey Lushin

И я не смотрю, это в сети есть. А новости по утрам я просматриваю, причём в разных инфагенствах. Просто рассмешило это!

Вера Гудкова

Конечно, странное сообщение.

Алевтина

Ну, а потом с факелами пойдут

Уральская Рябинушка

Тоже "Москаляку на гиляку"?

Aleksey Lushin

Тоже.

Уральская Рябинушка

Скоро вся Европа будет скакать. А нам по барабану-у нас санкции

Aleksey Lushin

Они так греются.

Уральская Рябинушка

Ааа, ну, это полезно. Движение

Белый Тигр

Кто не скачет тот москаль

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Всегда улыбалась меня эта фраза …но смысл поняла ее в этом году…

Белый Тигр

И как тебе?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Скачу потроху 😂как же жить …ведь прыгать это так весело особенно на батуте😉

Eduard Mielke

Эта саранча везде скачет.

Улугбек

Вот и дождались, дожили!!!

Елена Асвойнова-Травина

А на какую тему скачут?

Aleksey Lushin

На старую. "Москоляку на гуляку". Не австрийцы же скачут - хохлы беженцы.

Елена Асвойнова-Травина

Да, намучаются австрийцы еще с этой публикой

Aleksey Lushin

Инет полон сообщениями, как ведут себя украинцы. И в России тоже. Вторые арабы.

Елена Асвойнова-Травина

А полиция-то куда смотрит?

Aleksey Lushin

Полиция не смотрит, полиция выполняет указания. Несчастных не обижать. Вот убьют, тогда жалуйтесь.

Елена Асвойнова-Травина

Н-да... доиграются они там в своей Европе когда-нибудь. Я бы на их месте всю эту публику погрузила в самолеты и отправила бы к дяде Сэму на довольствие - небось, затеяли-то там, вот пусть сами и разбираются.

Aleksey Lushin

У США санкция - хохлов, арабов не брать.

Эйно Виртанен

Кто скачет? Украинцы?

Aleksey Lushin

Ну не австрийцы же. Беженцы так называемые.

Эйно Виртанен

Пусть скачут, пока австрийцы их не переселят обратно на Украину.

Sebastian Pereira

Не наскакались еще