🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

С какими из этих правил вы согласны а с какими нет? 1 - Овладение массами, единственная цель пропаганды! 2 - Для достижения цели, хороши любые средства, главное сто бы пропаганда была эффективна!! 3 - Пропаганда должна создейстаовать больше на чувства чем на разум, а потому должна быть яркой и броской! 4 - Чем чудовищней ложь, тем охотней в неё верят массы, и тем быстрее она распространяется! 5 - Мы (пропагандисты) обязаны говорить на языке понятном народу, и даже на разных, один для столиц

Ответы
Марина Баннова

Я скорее верю, что истиная цель СМИ это стать сетвертой властью и нести людям правду. Постулат пропагандистов работают все. Но это зло, несущее обществу много больше вреда, нежели пользы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это стратегия пропаганды, доктора Геббельса!

Марина Баннова

Мы все отлично переняли

Елена

100% верно. Еще можно посмотреть фильм США "Плутовство" . Весь мир театр и люди в нем актеры. Мы в эпизодах.

Алекс Венцель

Привык мыслить логически поэтому на меня ни пропаганда, ни реклама не действуют...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это стратегия пропаганды, доктора Геббельса!

Алекс Венцель

Любая пропаганда прежде всего рассчитана на внушаемых экстравертов...

Al
Alexc

напоминает фиговый перевод речей Йоси Геббельса. а он знал толк в этом деле

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это и есть стратегия пропаганды доктора Геббельса!!!.... и таки да.. он знал толк.. поэтому его стратегию досихпор применяют в ОЧЕНЬ МНОГИХ тоталитарных государствах и в ... как ни странно... в
комерческой РЕКЛАМЕ...

Al
Alexc

её не только применяют но и существенно усовершенствовали. а применение в коммерческой рекламе ,как я понимаю - это своего рода тестирование нюансов. ибо дальнейшей разработкой занимаются соответствующие службы, и отнюдь не ради продажи памперсов.

Михаил Пухов

Я не пропагандист, мои цели не могут совпадать с ними. Это их методы.

Владимир Селезнев

А пропаганда здорового образа жизни тоже для овладения массами?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это стратегия пропаганды, доктора Геббельса!

~L
~Eva Lansca~

Дело в том , что они все используются в той или иной степени

Уральская Рябинушка

Я со всеми согласна. Всё верно, и всё в точку и из жизни

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это стратегия пропаганды, доктора Геббельса!

Уральская Рябинушка

Можно принять за правила, увы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Этим пользуються по сей день во всех странах.. в особенности в РФ...

Уральская Рябинушка

Именно-стадо

Раиса Андреева

Пропаганды не должно быть!Должна освящаться правда

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это стратегия пропаганды, доктора Геббельса!

Раиса Андреева

Правильно,потом дать оружие в руки и убивать ни в чем не повинных людей,что сейчас и делается на Донбасе

Татьяна Черненкова

Как все сложно, на хрена Так усложнять 🤷🏼‍♀️

Изя Моргенштерн

1. Не согласен. 2. Не согласен. С остальным согласен.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это стратегия пропаганды, доктора Геббельса!

Изя Моргенштерн

Я в курсе. И она очень хорошо работает по сию пору.

Наталья Ланец

Все эти правила одно целое - пропаганда.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это стратегия пропаганды, доктора Геббельса!

Sonik In The Фингерс

Не могу перейти с первого пункта!

O X A N A

Геббельс... Гениальный монстр...

O X A N A

Да, не так давно была интересная беседа по этому поводу. Современные мир живет по его схеме.

O X A N A

Да

Аделина Свабода

Людям по-нраву заблуждаться!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прикольная фэнтэзи тема на аве😉👍

Аделина Свабода

Хорошо)

Светлана

4, это правило работает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это стратегия пропаганды, доктора Геббельса!

Светлана

да да

Светлана

🙏

Сварожич

По-моему так всё верно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это стратегия пропаганды, доктора Геббельса!

Сварожич

Я знаю.

Сварожич

🤝🍻🍻🍻

Александр Некрасов

Мне кажутся верными 1-4.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это стратегия пропаганды, доктора Геббельса!

Александр Некрасов

Этой стратегией пользовался далеко не только Геббельс).

Александр Петрович Кудрявцев

не согласен ни с одним

Сергей Н

ЕЩЕ ГЕББЕЛЬС СКАЗАЛ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это стратегия пропаганды, доктора Геббельса!