Ис
Искатель

А у нас сегодня дождь .. Ветер ..Не скучать . Море бурлит ..

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

У нас на дорогах почти все лето моря спасибо жождям и ехать никуда специально никуда не надо. В транспорте бывало даже по полу вода

Stop Piar Ivan Power

Моё внутреннее море волнуется очень эмоционально и ему щас не до глубоких философских погружений

Stop Piar Ivan Power

Улыбайся но главное старайся не перестараться

Ис
Искатель

А как Солнышко ?

Stop Piar Ivan Power

Если как Солнышко то тогда ты спалишь мне крылышки , но холодно тоже не улыбайся , улыбайся мне просто теплой улыбкой

Ис
Искатель

Ладно .пускай будет тепло

Stop Piar Ivan Power

Спасибо большое

Уральская Рябинушка

А у нас вчера была дождевая буря с градом. Раз так громыхнуло, что мы головы в песок попрятали

Ти
Тина

А у нас ветер восточный штормовой и +40.Пыль несет

Ис
Искатель

Музыка КАПЕЛЬ по стёклам ..И целый оркестр ...В дали гром ..раскаты ближе .

Ти
Тина

Это моя любимая погода.И чем громче гром и сильнее дождь,тем больше у меня душа замирает и радуется.

Ис
Искатель

Я сегодня бродил по лужам ..Не торопясь Я не нужен я просто тень

Ти
Тина

Хорошо получилось,но грустно, ты нужен,ещё как нужен.

Ти
Тина

Гениаально.Спасибо.Я часто слушаю эту композицию. 🤝😘

Вера Гудкова

Море и в такую погоду прекрасно!!! Не скучайте!)

Вера Гудкова

Какая восхитительная музыка, позволяет так явно видеть бушующее море и брызги воды.Исполнение великолепное! Премного благодарна Вивальди и Вам, что дали послушать этот шедевр музыки!)

Ис
Искатель

Шедевр - да а за окном красота ..

Вера Гудкова

Очень нежно и приятно для души.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А у нас солнышко, собралась 12 литров огурцов

Ис
Искатель

Мне дед сазал Хочешь пить Сеьешь огурец

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Интересный совет

Ис
Искатель

Ну это на огороде ..Ты знаешь камбола ..( спина чёрная а брюхо белое )

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А причём тут камбала

Ис
Искатель

Ну ладно ..не каждый поймёт

Светлана

А у нас каждый день +30

Ис
Искатель

С нашей влажнотью .. Туман и жара .

N🙈
Nik 🙈

Море волнуется 🫣

Mарина

А у нас жара!!!

Ис
Искатель

Весело .

Беатрис

А у нас жара

Беатрис

В жару клёва не бывает)))

Ис
Искатель

За весь день 2 хвоста ..и то случайно. .удочку поднимал Блин надо было брать Кольмарницу

Беатрис

Блесна такая что ли?

Беатрис

Класс

Лю
Люся

А у нас жара

Ис
Искатель

Пускай будет солнце Просушит ..Влажность + солнце Ого !!

Лю
Люся

Нам дождь.. были б очень рады

Ис
Искатель

Скажи Куда ..Я пришлю !

Елена Некипелова

Что не так?

Ис
Искатель

Как надо .!

Инка Всесвятская

Штормит

Ис
Искатель

Оно не так чтоб шторм .. Притихнет ..и накат ..Отхлынула волна ....Интересно.. когда след смоет на песок с мелкими обточеными стекляшки водой камнями Мелкие .Откуда ? Обточены круглые

Инка Всесвятская

Вода камень точит... Ну и стекляшки тоже🤷‍♀️

Ис
Искатель

А ты откуда знаешь ? я ездил есть стеклянная бухта ..Там не камни ..А оточеные кругляшки ..( был скандал ..Китайцы мешками стали вывозить .) остановили ..

Инка Всесвятская

Что за местечко?

Ис
Искатель

В Владивостоке Есть бухта Стеклянная .. Я ещё пацан ..Мне интересно Доты ..На берегу . ..Голодные ..Нырнули .ежей Малюски .. Костёр

Инка Всесвятская

Сумбурно излагаете, вроде поняла, спасибо)