Леди Мила

Ответ тем. кто спрашивает: почему женщины не любят отношения без обязательств. Причина первая. Мужчина, который ничего не вкладывает в отношения, очень быстро перестает быть интересным
Нет, ну в самом деле, неужели джентльмены думают, что только они через 2-3 встречи теряют интерес к женщине, с которой не почувствовали ничего особенного? С дамами такое тоже бывает, причем бывает даже чаще. Если первый порыв можно как-то списать на игривое настроение, пару бокалов шампанского или банальное любопытство, то для того, чтобы встречаться регулярно, нужно намного больше. Как минимум, создавать атмосферу праздника (а не просто приезжать к даме в гости и есть продукты из ее холодильника). А это уже воспринимается многими мужчинами как отношения.

–1
Ответы
Галина Ефремова

Назовите прямо: первая причина - меркантильный интерес, деньги, подарки и пр. Я вообще "отношения" не признаю. Люби, женись, замуж выходи, а ходить, чтобы в кровати кувыркаться? (ну, не поесть же!)

Леди Мила

👍 и пожрать тоже приходят.

Дмитрий Башмаков

Актуальная тема👍,да в отношениях нужно стремиться к разнообразию и они должны доставлять обоюдное удовлетворение,хотя иногда достаточно просто побыть рядом,поговорить,погулять

Леди Мила

и без обязательств!!

Дмитрий Башмаков

так на то они и отношения без обязательств)

Юрий

о, да, пожрать иногда интересно.)) Правда, помню, как то встречался с одной дамочкой с двумя детьми... Я не мог есть её пищу. Расстались. Правда, не из за пищи))

Леди Мила

да.. не получилось на халяву... 🤷‍♀️

Юрий

какая нах халява? Я туда продукты пакетами таскал.

Леди Мила

👍

По
Половинка

вот мне обязательства не нужны...и встречаться предпочитаю на посторонней территории.....и сразу видно что есть что и кто есть кто....

Леди Мила

понимаю, и поддерживаю. но это может себе позволить самостоятельная женщина

По
Половинка

и сразу отметаются те, кто желает что-то получить но не отдать....

Леди Мила

👍я точно такая же!

Мила

Согласна с каждым словом! Мужчины даже напрягаться не хотят, ждут, пока всё само в руки свалится. Каждый изображает из себя мачо.

Леди Мила

Привет! Давно в этом убедилась.

Мила

Я тоже!)))Здравствуй дорогая.

Леди Мила

😘

Мила

😊🤝

Пр
Продолжай

а может проще, чисто физиологически?...польза для здоровья не обязательно связана с наличием прям таки ух какой любви🍎

Леди Мила

и каждый день с разной? А где встречаться? У нее? А покушать? Пусть она стол накрывает?

Пр
Продолжай

ну я всегда приношу недельный запас еды😁...хотя на столько не задерживаюсь, дела🤷‍♂️

Леди Мила

Хороший гость!👍

Пр
Продолжай

это не моя заслуга...завет предков - еду добывает мущина, готовит женщина☝️

Леди Мила

хорошие родители, правильно воспитали!

Ё✨
Ёжик ✨

т.е. на этот ответ можно ничего не отвечать?
"будьте любезны ознакомиться с моим мнением"

Леди Мила

можно

Александр Грызлов

Это и женщин касается , она тоже быстро надаедает так что не все однобоко

Леди Мила

напиши.

Александр Грызлов

Зачем и так ясно

Проживший Жизнь

не вкладывает в отношения,нужно читать,как не финансирует регулярно?

Леди Мила

ты идиот? Я кого то соблазняю? Что же ты сам рожу прячешь? Такой урод, что стыдноь показать? 🤦‍♀️👎🐐👎🐐👎🐐

Проживший Жизнь

чего же ты чувства за деньги продаешь?ващето это называется проституцией

Леди Мила

а ты покупал? Не пизди, мне вообще на тебя фиолетово.. тебе и за деньги никто не даст.. только бомжиха вонючай на помойке

Проживший Жизнь

да за тебя больше 70 рубле никто и не даст,заканчивай истерику и начина жить реальностью

Леди Мила

а я не продаюсь.. не пизди... точно, хер у тебя не стоит, бабы не дают, вот и самойтверждаешься.. Пропитый, гнилой алкаш.

Андрей Каширин

Вроде ответил.. Со многими охото отношений не все перерастает семью

Леди Мила

👍

Андрей Каширин

Ну а не так?

Леди Мила

вопрос то был о другом

Андрей Каширин

Там ответ вроде

Андрей

А чем не нравятся мужчины которые вкладывают очень много?

Леди Мила

вы не поняли

Андрей

Правда? Тогда извините. Думал что понял.

Леди Мила

все наоборот.

Саша Аут

Зачем наговаривать если причина другая, а это лишь нюанс?

Вячеслав Чистяков

Всю жизнь создавал атмосферу праздника, все мало

Леди Мила

🤔

Леди Мила

и если ее продукты?

Вячеслав Чистяков

Я у нее работал, продукты мои, зарплату не получал

Наталья

Правильно,вот я и не связываюсь ни с кем

Наталья

А мужики как дети,но дети вырастают,а эти всю жизнь на шее сидят

Леди Мила

и еще вредные и капризные😀

Наталья

Да,мой умер в прошлом году,все здоровье у меня отнял

Леди Мила

И не знаю, что сказать.. Царствие ему небесное

Наталья

Конечно

Владислав

Срочно убрать продукты из холодильника

Димка

Бабки есть? Приближайся! 🖼

Бенвенуто Челлини

А секАс? Отменили штоли?🤦‍♂️

Белый Тигр

Превращается в привычку

Леди Мила

но без обязательств? А пожрать у нее - это привычка

Белый Тигр

Конечно без

Леди Мила

вот, вот..

Милош Йованович

Жизнь-это не праздник..

Леди Мила

А отношения - это что?

Милош Йованович

Отношения это жизнь.Быт работа,терпение.

Леди Мила

Вы вопрос читали?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А кто спрашивал то🤔

Леди Мила

да здесь на сайте постоянно.