Владимир Беккер

В каком советском фильме 1988 года, есть такая реплика? Муся,Муся, я в вас не влюблюся . Учитывая, что за целую неделю, никто его так и не отгадал, дам подсказку : Это не Свадьба в Малиновке, и не 12 стульев, и не Подкидыш и не комедия это вовсе, - это фильм про афганцев !

Ответы
Ученик Доктора

Видимо такие фильмы никто кроме вас и ваших товарищей более не смотрит. Поскольку я тоже не знаю, не смотря на, то, что последнее время смотрю все подряд.

Ольга Максимова

Владимир,очень люблю старые фильмы но не помню всех тонкостей,ОНИ САМЫЕ КЛАССНЫЕ

Mihail Shirokov

я в армии тогда был, смотрели только служу советскому союзу и программу время

Эльвира Сорокина

Я про не видела этот фильм. В подкидыше звучала реплика Муля не нервируй меня

Галина Стукова

Задавайте вопросы попроще, если уже целую неделю никто не может ответить.

Юрий Данильченко

Владимир, может Вы подскажите нам всем, раз мы не видели этого фильма.

Владимир Беккер

Да видели вы все его. Он тогда был жутко популярен.

Юрий Данильченко

Чтой-то мне он не запомнился или фраза не затронула, может там есть что-то еще интереснее.

Владимир Беккер

Он кстати двухсерийный

Валентина Леонтьева(Карелия )

если люди не могут вспомнить даже с подсказкой -ну колись уже !

Елена Кишиневская

Вова, ну зачем так напрягаться, если ответ вам давно известен?

Владимир Беккер

А вы все думайте.

Александр

я понял - фильм про афганцев! ну конечно же - так все просто!

Борис Десятов

Нашёл такой фильм 1988г. - "Афганский сонник". Случайно не он?

Владимир Беккер

Я уже опубликовал правильный ответ

Павел Беляев

это что, где, когда и почему или демонстрация своих знаний

И.в

Наверное вы здесь единственный поклонник этого фильма. 🙂

Николай Никулин

Там пели так: - Люся, Люся. Я боюся, что тобой я увлекуся.

Владимир Беккер

Это не там, это в старом фильме : Девушка с гитарой, а у меня совсем другой фильм.

Николай Никулин

В то время мне уже не до фильмов было.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

К сожалению не помню, какие были фильмы про афганцев.

Елена Крылова

Муся..не нервируй меня...как говорилось в др.фильме

Любовь Черновская

ну не Муся а Муля если быть точным

Владимир Беккер

Вот именно Елена в фильме который имеете в виду Вы говорилось,-Муля. А я тут, про совсем другой фильм.

Любовь Черновская

подскажите

Владимир Беккер

Он называется : За всё заплачено !

Любовь Черновская

хороший фильм

Курбанжан Оспанов

Радуюсь Вашим глубоким познаниям кинематографии

Арай Токтаубаева

девушка без адреса?

Валентина Дубынина

Это так было давно,даже голову не хочется ломать.

Андрей Гембицкий

Ну так может Вы уже и скажете, раз никто не может

Ирина Давыдова

Про афганцев был какой-то фильм, кажется 12 рота?

Нелли Рудасова

тогда эту реплику своровали с другого фильма.