Eldaniz Qumbatov

как нынче живется у вас за границей

Ответы · страница 4
Сергей Задунайский

лучше чем у вас. мы то дома.

Eldaniz Qumbatov

да мы вооще раскидались у нас везде дома вот я родом из Грузии живу в Азербайджане сам азербайджанец жил в России..

Сергей Задунайский

Я бы никогда и никуда не уехал.

Eldaniz Qumbatov

да судьба мы тоже не хотели .просто СССР распался вот и пришлось..

Эльвира Сосина

Мы дома не за границей😊

Eldaniz Qumbatov

наши учат ваших там махарычу

Эльвира Сосина

😊, вот кто нибудь и мне бы принес

Eldaniz Qumbatov

это надо вам а гос работе или медиком...

Эльвира Сосина

Не повезло я электрик😁

Eldaniz Qumbatov

ну тогда прикол едут в электричке волк заец мелведь заец сейчас кто то получит вообшем и косит то на волка то на медведья едут дальше еще раз сейчас точно кто-то получит.медведь не врубился волк не стерпел оттарабанил зайца.заец такой я же сказал что кто то получит п.зды

Наталья Дементьева

Приехайте к нам и узнаете

Eldaniz Qumbatov

а где живете город какой..

Наталья Дементьева

А вас какая заграница интересует?

Ктото Когдато

Хорошо живется! А у Вас? )

Ктото Когдато

Детский и взрослый трикотаж, игрушки, гелиевые шары.

Eldaniz Qumbatov

у меня жена детским торгует хорошии навар просто почаще надо затавариватся..

Ктото Когдато

Да, я знаю. ) У меня группа в одноклассниках осталась. )

Eldaniz Qumbatov

у меня три точки на рынке рядом с телестанцией закрылись там и шашлычка у меня была все расстратил не лево на право....

Ктото Когдато

Не хорошо! Нужно быть экономным в наше время! )

Артём Блинов

У нас,в Латвии,всё плохо.

ОК
Оксана Кам

х.........во!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Алекс С

хорошо там где нас нету)

Алекс С

тогда вы сударь реально владыка души

Хадижа

Сударыня, однако... да, смело могу так заявить, без хвастовства, по факту...

Алекс С

вы счастливый чел хадижа)

*********

Весело и непринужденно.

Люд- Мила

как и у всех - по-разному

Ольга Пузанова

Хорошо! Лучше чем у вас.

Владимир Асиновский

Как и у вас за границей

Eldaniz Qumbatov

у нас кризис чесно скажу доллар сильно подорожал...

Владимир Асиновский

У меня пенсия была ( в переводе на доллар ) 657 долларов до 2014 года. А сейчас 203 доллара

Eldaniz Qumbatov

да это плохо у нас пенсионеры на выживание в Баку а вы в России да...

Владимир Асиновский

Нет. Я в Украине

Eldaniz Qumbatov

да в Украине тоже не так и хорошо.у нас до оллимпиады все было прекрассно потом все погасло..

Марина Барабанова

а вы за какой границей?

Keeper

Да, более чем. Особливо ежели сравнивать с тем, что рассказывают мне в инете и по телефону земляки-одесситы.

Марина Барабанова

Я вообще-то в Москве, это далеко от Одессы

Keeper

Я вообще-то тоже.

Keeper

Вам, Марина, среди здесь отвечают разные люди: бакинец, а также одессит с многолетней московской пропиской. Формат данного ресурса сие не возбраняет, скорее даже наоборот.

Сергей Григорьев

Уж всяко хуже, чем дома

Сергей Григорьев

Мой тоже. Как вы широко взяли)

Сергей Григорьев

😅 ох в политику стараюсь не лезть. А вообще считаю, что управлять страной такой. Даже союзом республик как в его годы тяжко. Все люди совершают порой ошибки. Кто то простительные, кто то непростительные. Но в любом случае мы их прощаем.

Тина

сложновато, но терпимо

Чингачгук Абрамович

Вы знаете - НЕ ХРЕНОВО!

Оптимистка

за морем житьё не худо

Алена Соловова

А У ВАС В ЯРАНГЕ??????????

Eldaniz Qumbatov

что за Яранга .я В Баку живу..

Алена Соловова

ну ошиблась)))))) значит в гареме.......

Eldaniz Qumbatov

какой гарем у меня одна жена..

Алена Соловова

да ладно))))) в Баку одна.....а в другом городе ещё штук пять)))))))

Eldaniz Qumbatov

нет проблем так были любовницы.но семьи не было гуляли по молодости..

Алена Соловова

так и щас гуляй...кто мешает?.....только не говори что жена ревнивая)

Eldaniz Qumbatov

бывает но очень редко два раза бегал на лево.но как то неудобно все в себя не мог притти..

Татьяна

За границу хочется )))

Татьяна

В Тайланд хочу. На Пхи-Пхи.

Татьяна

это остров. Тайланд. Пхукет.

Eldaniz Qumbatov

да на Тайланде хорошо наверно..

Лариса

Да нормально. Весна...

Eldaniz Qumbatov

птички зачирикали у нас осень наверно заграницей иза этого

Юлия Мостовая

а заграница это где?

Юлия Мостовая

ой простите только сейчас посмотрела сколько вам лет...точно..разделения не было такого как сейчас............у нас в казахстане в больших поселках еще делят школы,классы на два языка.....а в маленьких.одна школа на казахском,а если и русское население есть--что делать?либо учись-мучись-очень сложно.либо уезжай..

Eldaniz Qumbatov

да такая же история у нас в Грузии вот моя школа стала три класса и все.но в азербайджане русский на уровне с англиским..

Юлия Мостовая

нам бы так.скоро русский со временем с годами наверно вообще удалят..кто сможет выучить язык можно жить дальше..а люди не склонные к языкам поуезжают все....я например учила каз.яз и в школе и в универе..но с языками вообще плохо памяти нет..

Eldaniz Qumbatov

я таки не доучился техниким бросил хотел вышии закончит даже техникум не закончил .да все Горбачев живет паскуда на американсские ганорары даже не умирает черт бы его побрал...

Юлия Антонова (Деева)

Не говори так пусть живет себе на здоровье приезжай в Казахстан тут немного проще на счет гражданства