Shadow

Почему муж и жена частенько не образуют гармоничную пару и остаются каждый в своем одиночестве?

Ответы
Ника°

Потому что боятся за себя и больше себя жалеют, от этого "не отдают"ничего, а только ждут, когда им воздастся по заслугам. Игра "в одни ворота" - это не любовь, а эгоизм

Андрей Науменко

Потому что понимание психологии окружающих требует изучения, а не достаётся людям "даром свыше" годам к пятнадцати.

MคLꭵήค

Отсутсвует эмоциональный контакт, душевная близость, поэтому отношения перешли в статус - партнёрские.

A Lina W

Это у них надо спросить ,чего им не хватает в отношениях,и пусть обменяются ответами - элементарно!

Мах

Дистанция в отношениях жизненно необходимо. Как между автомобилями на скоростной трассе.

Загадка(Простая)

Сначала внешнее.Внутреннее мало кого волнует.Мое субъективное мнение.

Марина Баннова

Потому что женятся на длинных ногах ,попе и деньгах, а жить с человеком

Лариса Клокова

доверия нет вот и одиноки ...разговаривать и открываться мы боимся...

Амина

разное воспитание вероисповедание образ жизни привычки

Николай Богомазов

Встретились два одиночества. Развели у дороги костёр....

Марина

Потому что они то точно знают, что должен делать другой

Людмила Бондаренко

Потому что редко слышат друг друга..к сожалению..

***********

Поторопились быть мужем и женой , разные души ....

Вера Швецова

значит изначально они ошиблись в своем выборе!!

Галина

НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ЭЛЕМЕНТАРНОГО УВАЖЕНИЯ

Александр Зайковский

хм..., значит так им удобнее..., причем обоим...)))

Ол
Ольга

безграмотны (невоспитанны) в семейной жизни

Галина Королькова

Если так то лучше не быть вместе они не пара

Tatyana Gapanuk

с выбором партнёра не нужно торопиться ...

Алексей Пимяков

мы такого не знаем 50 лет скоро как вместе