Чокнутая Карамелька

А вы знали что компьютерная мышь ночью собирает крошки у тебя со стола и прячет их в клавиатуру, делает запасы на зиму?

Ответы
Валентин Круглый

да,спят усталые админы,мышки спят,флешки и клавиатуры ждут ребят,виндовс тоже спать ложится,чтобы ночью вам присниться,аську закрывай,баю бай.Все нормальные контакты спят давно,вирус лазает по папкам все равно,скоро он ложится тоже,ну а мы ему поможем,базы обновляй,баю бай!

Жел Лана

Отличная компания 😄 😄 😄

Елена Феоктистова

Я про компьютерную мышь знаю другой анекдот. Наутро после попойки один приятель спрашивает другого: - Ну, как самочувствие? - Ох, и не спрашивай, как у компьютерной мыши. - То есть?! - Ну вот: в голове что-то давит... в животе что-то крутит... И всю ночь провалялся на коврике!

Pavel Maltsev

На самом деле в мыши живут маленькие красноглазые гномики. раньше они поклонялись ОГРОМНОМУ РЕЗИНОВОМУ ШАРУ, но потом его у них украли, и теперь они собираются все вместе и смотрят в дырку в полу их дома - вора выискивают.

Жел Лана

Жутковато...

Pavel Maltsev

согласен, но это единственное правдоподобное объяснение почему мышь светит красным:)))

Александр Суворов

Генетическая память о восьмидневной неделе сохранилась в немецком языке: С немецкого на русский: heute uber acht tage - сегодня, через восемь дней, in einer Woche, heute in acht Tagen - через неделю . http://ufa-tz.ucoz.ru/

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://tpmi.anlam.ru/17939/7044960/ или http://tpmi.anlam.ru/17939/r7044960/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Владимир Зыбцев

*стыдливо смахивая крошки со стола* - нет, но догадывался... А вы знаете, что монитор смотрит на вас всё время, подглядывает за тем, что вы там на клавиатуре набираете, и всё запоминает?

Жел Лана

Ужас!!!

Владимир Зыбцев

Спокойно, Лана. Я - Дубровский.

Алла Русецкая

От оно чё! А я-то думаю, почему по утрам в моей кухне так чистенько, уютно и - хочется кофе! Это все мышенька! Да, кстати, у меня на компьютерном коврике рисунок настоящего ковра.

Жел Лана

Здорово)))

Алла Русецкая

Да-а-а...

Вячеслав Яшин

Знаю, стараюсь крошки ни мышке, ни клаве не показывать, и периодически перевернув клаву и легонько по ней постукивая вытряхиваю из неё все, что туда мышка насобирала.

Luda Larina

Нет! это сама клавиатура себе пополняет запасы,когда у тебя может у компа стоять завтрак, порой и обед,,,,..ужас,! .ужас!Спрашивалка- притягалка,ведь зависимость уже.

Жел Лана

Это точно)

Luciana Свет В Окне

Вот оно как... бедная моя мышь... у нее только красивый коврик есть... а крошки она собирать и делать запасы она не может.... ее коврик не на обеденном столе находится!!!

A(
Aлександр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Vasileva.zoya.1948

Ну у моей мыши есть имя, это мой сын, который любит что-нибудь грызть за компьютером. А крошки в клавиатуре, чтобы три наших кошки не зарились на них

Всезнайка

Сегодня насыплю отравы. Жалко нет кота. Он отравился вместе с мышами. Жалеть не надо. Он был лодырь и охотничать не хотел сам. За это и поплатился.

Жел Лана

Жалко животинку...

Всезнайка

А что лодырей жалеть. С мужиками тоже надо проводить естественный отбор.

Светлана Воловичева

Чтоб не трескали за компом,мышь предупреждает! И не прячет она крошки- просто убирает! Хоть запасов у ней нуль,стыдно мышке за грязнуль!

Сергей Иванов

Она зараза не только крошки туда таскает. пару раз со мной кофе пила над клавиатурой. Пришлось выбросить и ту и другую. А вы-крошки... 😄

Фёдор Бронский

Сколько раз говорил детям об этом, нет им бы, что бы я потом выковыривал эти запасы, только бы не отвлекаться, компьютерные мньяки.

Марина Осянкина

а я каждую неделю пылесосом достаю эти крошки и пытаюсь мышку отучить. Но вдруг она куда-нибудь в другое место начнёт складывать

Марина Осянкина

дааааааа?

Жел Лана

Точно говорю.

Марина Осянкина

надо будет у них завтра спросить, когда начну пылесосить

Dark-M@s

Есть легенда, что заядлый пользователь ПК в голодный год может разобрать свою клавиатуру и питаться этими запасами еще неделю...

Жел Лана

Да, а зима не за горами)))

Dark-M@s

Тем более ))

Елена Сысына

А я то думаю, почему как клаву перевернешь, то из нее крошки высыпаются. Теперь подловлю и накажу чтобы не засоряла аппаратуру.

Жел Лана

Только меня не выдавайте))

Тём Потёмкин

А вы знали, что Жел Лана курит перед сном весёлые папироски и ночью наблюдает за тем как мышь прячет крошки со стола в клаву?! А?

Жел Лана

Спасибо за диагноз) Вам тоже отличного дня)))