Чокнутая Карамелька

А вы знали что компьютерная мышь ночью собирает крошки у тебя со стола и прячет их в клавиатуру, делает запасы на зиму?

Ответы · страница 10
Андрей Катя Чеботарь

интересно , а я всегда думала , что тараканы собирают крошки со стола

Жел Лана

Не, это мышиных лапок дело)

Nickson.

у меня она этого не делает ....у меня коте ночью на принтере дежурит ...

Mila

Систематический контроль с моей стороны. А то...как бы чего не вышло))

Регина Алексеева

она и летом их собирает и перемешивает с пылью, чтобы колобок испечь

Виктор Куприянов

меня вопрос...застой это уже...у тебя из-за него может быть проблема...

Виктор Куприянов

Пожелания...меняйся каждый день, как солнце, как луна и будет жизнь твоя богаче, полна!!!!

Жел Лана

Каждый день разная))) Честное слово)

Виктор Куприянов

Но пока не Тулула....поняла...!!!!

Виктор Куприянов

Хорошо сегодня и завтра ты должна быть женщиной конкистадором...А, это уже Латинская Америка....Найди Ламбаду и танцуй под нее, так, как будто у тебя крышу снесло...оторвись сама с собой! при этом представляй, что ты испанка....

Виктор Куприянов

Добро, если будут вопросы на завтра, послезавтра обращайся....Удачи в море жизни....

Виктор Куприянов

И еще...ночные клубы -фигня...Каждая женщина создает свой алтарь дома, только для себя и там ощущает полноту жизни, драйва! Наталья Правдина ...читай!

Татьяна

А я то думаю, откуда крошки в клаве...а это запасы продовольствия....)))

Жел Лана

Многие мыши очень хозяйственные)))

Татьяна

Моя оооооочень запасливая....!На работе тоже мышь запасливая, правда металлолом собирает))))

Жел Лана

Скрепки, скобы? Это они любят)))

Татьяна

Да да, скрепки, скобы, кнопки иногда...)))

Жел Лана

Так для них это деликатес 😄

Александр Федотов

ну молодец, а я то думал откуда крошки в клавиатуре? На внука грешил.

Павел Давыдов

отожралась сволочь,продукты пропадают,кота компьютерного завести?

Наталья

Когда захочется кушать,открой клавиатуру,что бы не ходить на кухню.

Сергей Печаткин

пускай, ей то же кушать хочется, главное чтобы не гадила, где попало

Сергей Печаткин

а жить и мышке, пусть и компьютерной, тоже хочется

Светлана Русс (Царегородцева)

Так она зимой и делает, так как летом меньше сидят за компьютером. 😄

ОК
Оксана Корчагина

А ч то думаю куда крошки деваютя, теперь буду знать где они, Спасибо

ОК
Ольга Кофан

как все просто))) а я-то голову ломала как это сюда попало???))))))))))))))))

Алла Лисицина

надо специально положить кусочек пармезана, если найду в магазине

Елена Игоревна Каткова

еще прилепляет их себе на брюхо. волнующее ощущении шероховатости

Просто Осень

Клас!А я думаю откуда у меня в клавиатуре крошки?Ух она мышь серая!

Жел Лана

У меня черного окраса. Но такая же заразка)

Ci
Cipotuxa

Знаю, а потом она рожает мышат, они залазят внутрь и тормозят комп.

Жел Лана

Все может быть, фантазия еще не туда заведет)))

Алана Тейрин

Да, там не только крошки) Там иногда бывает целыйкомплексный обед)

Алексей

а системный блок засасывает тополиный пух, чтобы греться на зиму))

Юлия

А может есть за компом не стоит,тогда и мыши будут спать спокойно))