Чокнутая Карамелька

А вы знали что компьютерная мышь ночью собирает крошки у тебя со стола и прячет их в клавиатуру, делает запасы на зиму?

Ответы · страница 13
Людмила Ярковская

Да, я видела такие запасы, теперь буду знать- кто это делает! 🙂

Елена Викторовна

Моя точно с голодухи помрет...я не ем за компьютерным столом(((

Ляна Туряница

А я то думаю откуда полная клава крошек...ах она проказница....

Жел Лана

Ага, ее хозяйственных лапок дело)))

Денис Фолин

Теперь я знаю, что за шорох по ночам на компьютерном столе. 🙂

Юрий Скринник

Конечно! Только я её и зимой буду кормить, зря она это делает.

Леонид Козлов

пью только кофе боюсь от кофе мышь всю зиму спать не будет ....

Ол
Олюшка

Моя беспроводная,зараза,по всему дому по ходу крошки тырит!!!

Сергей Олейников

Знал,поэтому поставил мышеловку,и клаву регулярно протираю!

Андрей Алексеев

да...,и я ей помогаю,подкармливаю,ем бутерброды у монитора... 🙂

Любовь Нагимова Шевченко

А зачем ей делать запасы на зиму? Её и так каждый день кормят!

Иван Козлов

знаю ...чтоб этого не было кушай на кухне потом сиди за компам

Любовь Кириллова

давно что-то в таком духе подозревала - толстеет она у меня...

Любовь Кириллова

на тошноту не жаловалась, хотя подозрительный интерес к селедочке заметен... 😄

Жел Лана

и огурчики солененькие хрум-хрум... 😄 🌹

Юлия Никитина

Некоторые пользователи помогают мышке прятать туда крошки)

Жел Лана

А если постараться, можно собрать целую печеньку)

Андрей Ефимов

То-то я думаю,откуда в клавиатуре столько всякого мусора.)))))

Шишенин Евгений

У меня их две на компе и ноуте.Так они такую возню затеивают.

Семён Рубцов

Подозревал... орешки часто пропадали... вот безобразница-то!!!

Михаил Лазарев

Нэээ ...такой балшой серий с хвост ...ну как это... Мышин папа! 😉

Александр Андронов

Она о Тебе заботится ,чтоб с голоду сидя за компом не умер. 😄

Жел Лана

Заботливая животинка попалась 😄

Александр Андронов

Мало-ли вдруг забудешь поесть , упадёшь на клавиатуру лицом , а там разные вкусности. 😄

Дмитрий Евтюков

Мляаааа,я догадывался!!!!Вот же запасливая,домовитая)))))))))))))

Жел Лана

Ага, очень хозяйственная животинка))))))

Дмитрий Евтюков

Самоя что не наесть замечательная животинка,на ровне с монитором))))))

Александр Беглов

А вы знали, что этот вопрос уже третий раз меня выскакивает?

Жел Лана

Здесь некоторые вопросы по кругу ходят. Я то точно не причем, система ниппель такая на этом сайте.