Чокнутая Карамелька

А вы знали что компьютерная мышь ночью собирает крошки у тебя со стола и прячет их в клавиатуру, делает запасы на зиму?

Ответы · страница 8
Андрей Владимирович

Ну конечно, Я ей даже помогаю!!! Только клавиатуру потом приходится менять.

Ирина

Нет. За моей мышкой строго наблюдает мой любимый кот - у него не забалуешь!

Ирина

о, да! даже кофе в чашке проверяет: не дай Бог - отравлено!

Ирина

сама хвалю моего кисулю

Людмила Тявина

я тоже люблю своего Василевса)))

Сергей Рахвалов

а я то думал кто же их туда втюхивает каждый день вытряхивать приходиться

Жел Лана

Ее хозяйственных лапок дело)))

Сергей Рахвалов

да уж понял когда жуешть рот неразивай

Сергей Медведев

А системник незаметно собирает пыль и готовит к зиме радиатор процессора

Farhod Tomson

а коврик, от компютерной мыши, есть только моль разработанная Майкрософт?

Николай Запевалов

У меня на столе крошек нет, потому что, после каждого раза я убираю их сам.

Галина Болотина

Я ей этого не позволяю. Когда она голодная и без запасов, - работает лучше.

Абдула Абдулаев

Значит Вы так выдрессировали свою клав.мышь. Она для Вас крошки собирает?

Spry Gin

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Инна

Моя по ходу их сама жрёт... клавиатура и стул к утру идеально чистенькие 🙂

Жел Лана

Умничка, чистоплотная животинка 😄

Инна

Точно - голодная, не докармливаю её несчастную, всё-то она у меня в работе... 🙂

О.
Ольга .

А у меня на работе уже кнопки невозможно до конца отжать.... Вот мышь туда понапрятала....

Игорь Исматов

Это знает каждый...., ещё она щелк щелк баай баай. И ты уже спишь на клаве))))

Мария

моя воспитанная с тарелочки "кушает" и потом почему то за монитор прячет

Маргарита Просто.

100 баллов. И за вопрос, и за ответ.

Ирина Банацкая

А я - то думаю, чего- то у меня клавиатура такая довольная - крошек наелсь.

Вероника Юхневская

А я то думаю, откуда все это! Вот проказница мышка! Надо купить ей клетку

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Спасибо что предупредили, буду теперь возле ноутбука -кота оставлять!!!!

Климентий Ким

нет не знал,а я думал кто у меня печенье таскает,спасибо что подсказала.

Анатолий Макаров

у меня там живет таракан, так он все подъедает, боюсь мышь зимой сдохнет

Shkiper

Исключено! ... Ей придется или "свалить" или повеситься на клавиатуре.......

Екатерина

у меня отсутствуют крошки на комп.столе. для этого есть обеденный стол.

Екатерина

Я склонна к полноте,поэтому не ем за компом.

Вера Шандыбина

какая молодец! А вы знали, что кушать надо на кухне, а не за компьютером?