....

Ты знаешь?я хотела мира и любви!чтоб ты со мной до окончания века...чтоб и сгорели все мосты...у нас на перепутье века!ты для меня был всем... и это все ты подарил вселенной!ушло в забытие все то, что посчитал ты тленным... мой первый самый стих!оцените)

Ответы
First Time

Стих оценить или крик души? Если Вы пишите от сердца, и в следующих стихах, стихии те рисунки или картины, если идёт от сердца пережитое Вами, то такие вопросы не уместны, это же часть вас, творчество, хотите рифмовать рифмуйте, а творчество_это про вас от вас из ваших воспоминаний жизни, Творчество просто выкладывают люди, делятся им, и все)! Даже продают готовое но ни как не оценивают, тем более кто кроме вас может пережитое вами, одобрят или нет, подумайте)

....

Тоже очень правильные слова!!!

First Time

Это правда

Белый Кот))

Между нами опять новая волна молчания, когда вы просто сидите в комнате и не слышно ни звука. Этого достаточно, чтобы сойти с ума… Вы сидите в этой комнате так долго, чтобы этот человек понял в своей голове, что вы двое созданы друг для друга.

Белый Кот))

Я не учитель я просто учусь))))

....

Вы талантливый ученик!дерзайте 😉

Белый Кот))

Родители живы?

....

Все Вам интересно))))))

Белый Кот))

Я беру начало

Дима Димин

То не Муза воды набирает в рот.

Навсегда расстаемся с тобой, дружок.
Нарисуй на бумаге простой кружок.
Это буду я: ничего внутри.
Посмотри на него - и потом сотри.
Автор: И. А. Бродский

Алекс Кифель(Карелов)

Я люблю а ты не принимаеш.ты отводишь в сторону глаза.для чего я клялся быть с тобою рядом.но все это напрасно,зря.и теперь я буду жить лишь для себя,для своего будущего счастья!!!

....

Пустота...

....

Чувствую, что Вы меня понимаете...

Алекс Кифель(Карелов)

Пусть все плохое и не досказаное останется в прошлом и все хорошее случиться в новом году. С наступающим Новым Годом!!! Мне тоже нелегко шлось по нашей веселой жизни .как и у всех наверно взлеты и падения.

....

С Наступающим 🎄 спасибо Вам

Снегурочка

🖼 два раза век в первом четверостишии... А так очень даже....молодец!!!! Сплошные таланты появляются на Спрашке, когда раскрываются чувства...

....

Да, мне об этом сказали. Ну это самый-самый первый стих)

....

💐💐💐

Где Ты Там И Я

Я знаю, что ты для меня - ВСЕЛЕННАЯ, Знаю, ты не доступная и афигенная! Люблю везде, люблю всегда , люблю на все века!!!

....

Хороший стих!

Где Ты Там И Я

Ок. Пообщаемся?

....

Мне хватает его, спасибо

Где Ты Там И Я

Если чо, звони, всегда буду рад. ))))))))))))))))))))000

Александр Самотуга

Мысль ясна, мысль приятна, но "чтоб и сгорели все мосты.", "и это все ты подарил вселенной!" переформулировать

Бу
Бумеренг

И пусть .что хочет то и говорит,Ведь мысль важнее,чем в рифме всякий блуд👍👍🌷

Александр Николаевич

Очень хорошо,хорошо но мало,работаем и результат не заставит себя ждать, удачи..

....

Спасибо)

Бу
Бумеренг

И пусть .что хочет то и говорит,Ведь мысль важнее,чем в рифме всякий блуд

Павел

Слабовато, да и окончания века и перепутье века фигня стилистическая.

An
Ant

н да! сейчас каждый себя мнит рифмоплетом. без обид, но мне не очень

....

Это было состояние души

An
Ant

у каждого выражается по своему. много эмоций, мало смысла. либо попытка показать, что ты глубока. все люди глубоки, каждый по своему, но истинный талант проявляется тогда когда не заморачивается на красочных оборотах или стереотипах, когда не подгоняет все под рифму, а передает чувства простыми словами, такими что в душе читающего рисуют картину и передают эмоции. для примера можно почитать серебрянный век, там любой стих вызовет бурю эмоций, причем простыми словами, но это будет аж за душу хватать.

Борис Кучеренко

стих хорош, ну а вот твой жизненный опыт не совсем видать удался

....

Все впереди)

Борис Кучеренко

вывод хоть сделала?

....

Очень!!!!

Борис Кучеренко

тогда в путь, в жизнь , там тебя уже ждут новые дела❄️ ☃️ 🎄

....

Надеюсь...спасибо!

Зиннур (Октябрьский)

А на мосту, а на мосту, а на мосту --- гуляют бабы - гуляют старики!

Саша Иванов

Не плохо для первого. Хотя подробный анализ вас не обрадует.

....

Я для себя его написала, потому что захотелось)раз в 30-ть лет написать стих...врятли подобное повторится)

Юрий Новоселов

Инка. Я тебе по жопе час похлопаю. Когда спать будешь

Юрий Новоселов

Инка, давай спи уже

....

Ок

Юрий Новоселов

Храпишь

....

Канешн)))куда ж без этого)так слаще спится)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Шикардос просто, Хлебников с Готфридом отдыхают

....

Сарказм не приветствую)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Перепутье века - это такое?

Al
Alexandr

Спасибо. Мне нравится. Пишите больше🌹 🌹 🌹

....

☺️

Mi
Mike

Если нет смайликов, значит разговор серьёзный.

Baktybek Kalchaev

Слабовато. Нет ясности и последовательности.