Юрий

Уважаемые спрашкочане. Прошу вашей помощи, я сегодня создал канал на Ютубе хотелось бы чтобы вы оценили. Если кому то интересно пишите ссылку скину в личку

Ответы
Хадижа

Юра, на канал подписалась, на палец нажала, комментарий под видео оставила. Будем вместе "читать" книгу Соболева!

Хадижа

Юра, на канал подписалась, на палец нажала, комментарий под видео оставила. Будем вместе "читать" книгу Соболева!

Ник Ци (Student)

А что в общий чат не скинешь? Кидай, посмотрим, оценим и подпишемся, Юрий 👍 👍

Юрий

Не хочу навязывать. Лучше кто захочет скину

Ник Ци (Student)

Кидайте, уважаемый 👍 👍

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Позаольте тоже полюбопытствовать!😊

Сергей Ханьжин

Заранее спасибо,сбросьте,пожалуйста))

Светлана Бульская

И мне кидайте)))

Та
Татьяна

Пишите - будем оценивать 😂

Галина

ПОСМОТРЮ, ЕСЛИ ДОВЕРИТЕ .

Я По Твою Душу...

И каков спектр канала?

Юрий

Мини сериал. Про то возможно ли добиться успеха по книге Николая Соболева "Путь к Успеху" пока на канале только первая вводная серия вторая на монтаже

Я По Твою Душу...

Ясно,будет интерес,забегу))

Юрий

Забегайте

Я По Твою Душу...

Запульни в личку,здесь может затеряться))

Алла Нестеренко

В помощи нуждаетесь?

Юрий

Ага

Вадим Гринько

О чем канал...

Юрий

Короткометражный сериал о том можно ли по книге стать известным

Вадим Гринько

Понятно

Ника*

Давайте

Юрий

👍🤝

Ника*

Мне понравилось

Андрей

Хорошо

Юрий

Спасибо

Андрей

Готово!

Елена Данилова

Давай

Хадижа

Мне интересно.

Татьяна *

Тема?

Юрий

Короткометражный сериал про то что можно ли добиться успеха по книге

Татьяна *

Понятно