Slava Antonov

Если девушка одновременно встречается с тремя парнями и спит с ними по очереди, ночь с одним, ночь с другим, она шлюха или это нормальное явление в наши дни?

Ответы
Рафаил Юлтанов

Если не прокалывается! А проделывает, всё это не напрягая остальных членов команды, то этим грешат почти все девушки! Просто они в этот момент на распутье! Не знают на ком остановиться! Сложности возникают когда в этой команде прибавляется ещё, один-два претендента на руку и сердце! Но справляются! А затем определившись, "принимают волевое решение"! Вычислять "коллег" по цеху, тяжело, но можно! Если поставить такую задачу! Ничто не ново под луной!

Юлия Попова

Приходит девушка к гинекологу. -Доктор, дайте мне справку, что я странная женщина! -???? -​ Я одновременно встречаюсь с тремя парнями и сплю с ними по очереди, ночь с одним, ночь с другим. И мне все мало! Доктор: -Ну вы... странная женщина! Она: -Вот!​дайте мне справку, что я странная женщина! А то все "шлюха" да "шлюха"...

Раш

С одним спит - по памяти (он бывший, возможно муж), со вторым - за статус, бабки (но он её бьёт, скорее всего), ну а третий - просто для Души (нравится как он её трахает и ничего не требует взамен). Но для себя, она чётко знает - да, она шлюха.

Наташенька

"Хорошо моряку-девушка ждёт его в порту, хорошо лётчику- девушка ждёт его на аэродроме, хорошо машинисту поезда-девушка ждёт его на вокзале...Плохо девушке - мотается бедная между вокзалом,портом и аэродромом!")))

Татьяна Стручкова

Если она всех их любит, то нет. Сомерсета Моэма читайте, он там все доступно объяснил, кажется в романе "Бремя страстей человеческих".. Извините, с утра посмотрела фильм "влюблен по собственному желанию", навеяло.

Юлия

​- Я тебе как электрику объясню: Надя спит с мужиками последовательно, а Света параллельно. Кто из них блядь?
- Ну, Света наверное.
- Вот! А мне, как кладовщику, видится немного другое: Блядь обыкновенная - 2 штуки!

Dj Alyaska

У всех свое видение нормы и свои ценности. Видимо для неё - это нормально 🤷🏻‍♀️ Не думаю, что стоит привязываться ко времени (сейчас, 10 лет назад и тп). Как человек хочет так и поступает.

Татьяна Tatiana

у моей бывшей одноклассницы есть такая подруга - у нее все дни расписаны - когда кто у нее ночует или просто бывает. Я считаю, это ОЧЕНЬ ненормально, у нее какие-то проблемы с психикой

Инна Ветрова

Я считаю не нормальным. Но всё зависит от воспитания и примера который показывают ребёнку! Если у родителей любовники и любовницы. То для ребёнка это в порядке вещей!

Татьяна Петрова (За Мужем)

Шлюха-когда после одной постели с последующим завершением,прыгает в другую,а Ваш пример больше похож на проститутку.Это она имеет всех троих ради своей прибыли.

Юлия Александровна

мамы дочам внушают, что надо брать от жизни все муж ДОЛЖЕН парень ДОЛЖЕН, а сама из жопы руки, и может только рожу мазать да деньги тянуть

Slava Antonov

Золотые слова

Юлия Александровна

я мама двух парней, и мне страшно за них, не все девушки такие ,но у старшего бывшая в лесбиянки подалась ,а младший нашел себе на 8 лет старше

Снежана

это ее выбор,но могу сказать,что в ней однозначно много шарма,если смогла увлечь сразу троих,некоторым и одного соблазнить не удается)))

Elena Tokareva

это не явление. В каждом есть что-то привлекательное для нее ("если бы нос от Ивана Ивановича, да...). Это только в косметике - два в одном

Ольга Платонова

Порядочная женщина даёт по порядку- сегодня одному, завтра другому, а потаскуха потоскует, потоскует и ложится спать в одиночестве.

Алексей Кузнецов

Если эти парни тоже встречаются и спят ещё с двумя ,а двое тоже с тремя и так далее -так это уже некое общественное устройство .

Юлия Матвеева

​вчера в программе здоровье сказали, что для здоровья надо иметь секс минимум 3 раза в неделю! может она просто ЗОЖ ведет))))))))

Slava Antonov

У неё он 3 раза в день

Юлия Матвеева

​значит точно ЗОЖ 😀 😀 😀 😀

Алексей Волжский

Кто её знает что у неё на уме , может просто хочет разнообразия в сексе , может хочет выбрать то что ей больше подходит

Наталья

Ну нет не нормально а вот когда видео в ютуб выложит и к Малахову на передачу попадет вот тогда будет нормально

Фунтик

Это конечно не нормально. Но именно с таким подходом в выборе парня она останется в фаворе - выберет лучшего!

Фунтик

Детей растить и воспитывать.

Slava Antonov

Это жизнь растения

Фунтик

Что тогда предлагаете?

Slava Antonov

Жениться на шлюхах

Фунтик

Каждому своё...

Андрон Шрайбикус

Это нормальное явление со времен Сотворения Мира, наши дни - это вообще ни о чем. Для Мироздания даже не миг...