Соня

Грустно как-то.Может про религию или политику поговорим с кем?

Ответы
Игорь Шумейко

А смысл? Уровень низкий. Может о самосовершенствовании на высокие уровни. Всё же польза.

Соня

Спасибо.Попробую.Но думаю надолго не хватит .Читаю всякую литературу.Не верю!

Игорь Шумейко

от Вас зависит,какой будет результат. Мой сын с наркоты слез и не он один.

Соня

У меня проблема легче.Но веры нет ни во что.

Игорь Шумейко

Почитайте.там всё понять можно.но не за раз. Я сам 15 лет изучаю.

Соня

Спасибо.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да ну)) От этих тем вряд ли веселее станет))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну почему же? Бывает и на эти темы побалтываем)) И не так редко. Чаще о музыке.

Соня

Самое лучшее-это юмор.Но тут нужен настрой и одна волна.Это редко складывается.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Верно, но складывается все же. Чаще при более длительном общении. И при нем, конечно, не всегда они совпадают, но тогда уж легче)

Соня

Нет.Бывает сразу.При длительном уже уходишь в личное,истории из прошлого....и отдаляешься..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Всяко бывает. И так, и эдак.

Тамара Овчинникова

если про них говорить,еще грустнее станет

Соня

не станет.Все вопросы обсудим и успокоимся уж наконец)))))

Соня

Конечно.Всё хорошо же.

Viktor Nnn

давайте конечно. это я всегда люблю.

Соня

Тема нужна конкретная.

Viktor Nnn

ну про библию к примеру. я не знаток конечно, но по моему там про пришельцев написано. бог главный на корабле, ангелы подчинённые.

Во
Ворон

Слушаю

Соня

Вы кто по вероисповеданию?

Соня

одна Вера.Вопрос закрыли.

Соня

Вам не всё равно выберут Меркель или нет?

Соня

не..что-то все опять за неё.стабильность,говорят)

Во
Ворон

Стабильность к сказке близко