Dima Slizoy

А все женщины оталкивают надоевших мужчин молча?

Ответы
Людмила

нет....иногда со словами...А именно: указывая точный адрес,куда ему следует пойти...)))))))а если серьезно, то, не важно, будь то мужчина или женщина...Если человек разлюбил, или, того хуже не любил вовсе, то словами не помочь, и былого не вернуть..Оттого большинство людей уходят без объяснений..А тому,кого оставили легче от объяснений не будет...А порой наоборот-больнее...Надо пережить эту боль и смириться..Насильно мил не будешь!

Dima Slizoy

Спасибо😘только больне утихает

Людмила

...клин клином!!! Жизнь продолжается! А значит счастье впереди!!!!🌷

Dima Slizoy

некоторым трудно найти другой клин в силу обстоятельств

Александра Опимах

Не хочу показаться слишком хорошей, но я практически каждому неподошедшему мне парню объясняю, почему мы, с моей точки зрения, не можем продолжать нынешний формат отношений или общение. Так у человека появляется опыт, что с ним общаются честно и с его мнением считаются. Правда, жаль, что некоторые парни живут по принципу «женское нет – это завуалированное да», и продолжают вести себя как ни в чём не бывало

Dima Slizoy

А тут просто замолчали

Илья

Просто большинство мужчин думает, что они всех и все контролируют. То есть хотят доминировать, и тебе конечно это не нравится,как человеку который может мысли свободно.

Dima Slizoy

Может и так

Ти
Тишина

Это конечно не дело - менять партнёров, как перчатки, проблемы те же самые останутся. Надо учится не надоедать друг другу, решать проблемы сообща, а не дуться друг на друга. Многим в этом плане помогает удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Жизнь не только в семьях, но и на всей земле была бы замечательной, почему не следуют совету, как по вашему?

Dima Slizoy

Так устроен человек

Ти
Тишина

Да, конечно, люди разные. Некоторые замечают, что равнодушие, эгоизма больше становится. Но те, кто следуют этому совету ( золотое правило Иисуса Христа) имеют крепкие семьи, надёжных, верных друзей, более ладят с окружающими и хорошие работники. Даже учёные научно доказали, что человек так устроен, когда он позитивен и делает для других что то ( даже простая улыбка, доброе слово, помощь) хорошее, то в организме вырабатываются определённые гормоны ( гормоны" счастья") и человек чувствует удовлетворение, счастлив, не смотря на все обстоятельства, легче переносит болезнь и проблемы. Будут ли улучшения в будущем или всё останется как сейчас, как считаете?

Dima Slizoy

Согласен с вами

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не обязательно. Но это может быть взятый ею тайм-аут, когда она хочет разобраться и понять это он ей совсем надоел, или настроение портят другие факторы. Когда разберется, скажет прямо

Dima Slizoy

Спасибо😘дождаться бы

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Но это один из вариантов) Все мы разные, как и вы 😉

Dima Slizoy

Это понятно

Володя

Если квартиру на себя переписала и денег уже мало стал зарабатывать. То дебет с кредитом сведет и начнет приводить любовников всяких, чтоб тебе выжить.

Dima Slizoy

сочувствую

Володя

Да давно уже это было, десять лет прошло от последнего развода, а от первого - 18 лет. . Теперь они уже не те....

Dima Slizoy

ясно а я инвалид у меня ДЦП

Володя

Бывает. У меня старший брат, от первого брака матери - ему диагноз шизофрения поставили где-то 17 лет. Отец не родной получается, мой батя ему. Диагноз поставили, и все, теперь везде после этого изгой.

Dima Slizoy

это точно Володя для чужих и для своих

Женщина Любимая🐠🐒

Зачем, можно и сказать. Но не надоевших, а которые перестали устраивать. Не люблю недосказанности. А вот мужчины предпочитают без объяснений

Dima Slizoy

Ну пусть так а мужчины не все так поступают

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это хорошо, что не все

Dima Slizoy

согласен

Ва
Варвара

Не все. Но чаще всего так и происходит. Это проще, чем выслушивать мужскую истерику. А мужчины тоже умеют закатывать истерики и нападать.

Dima Slizoy

Не все

..
....

Не всех...только зануд. Женщина любит наглых..настырных и ......подлецов.
Это потом они начинают причитать..мол..все мужики козлы...подлецы...

Dima Slizoy

она меня с рождения жмёт

..
....

Я дам тебе ПАРАБЕЛУМ

Dima Slizoy

Спасибо😊

..
....

Тока записку не забудь черкануть...мол..так и так.. я сам..по собственной воле..

Dima Slizoy

ясно

Татьяна В.

Когда женщина говорит, пробует что-то объяснить, то ещё есть шанс избежать расставания. А когда молча, уже сказать и нечего и незачем.

Dima Slizoy

Плоха

Алина Кравцова

Нет не все. Некоторые очень громко пилят и бьют посуду😁 Но если она отталкивает молча, значит она просто осталась не услышанной

Dima Slizoy

А он её не слышит

Дм
Дмитрий

В жизни может и так, а в интернете могут и на три буквы позвать, нищебродом обозвать и даже в гомосексуалисты записать...заочно.

Dima Slizoy

ну тут как в жизни

Дм
Дмитрий

Само собой.

Dima Slizoy

я имею в даном случае

Дм
Дмитрий

Понятно.

Dima Slizoy

Вот так

Та
Татьяна

Умный мужчина поймет по поведению, настырному нужно объяснять, наглому - говорить не один раз и не всегда помогает.

Dima Slizoy

ясно

Наталья Мельник

Молча-это если чувствуют вину.Мол,ты очень хороший парень,но не мой.В остальных случаях посылают громко и надолго.

Dima Slizoy

🌹🍷😘🍷

Dima Slizoy

😉ай

Наталья Мельник

Да ладно🙂

Dima Slizoy

ещё 😊как

Ма
Мария

Зачем молча?)) Нужно устроить грандиозный скандал)))) выставить его виноватым)))) всё по классике жанра)))))))

Dima Slizoy

И то бы легче

Нина Стeпаненко

если не думают о серьезных отношен ... женщина живет для себя ...встречается а потом душа хочет отдыха ...

Dima Slizoy

Эх

Нина Стeпаненко

таких женщин мужчинам не надо осуждать это может быть усталость от прошлой жизни

Dima Slizoy

А мужчинам как быть

Нина Стeпаненко

надо сначала присмотреться ... поговорить с женщиной о чем мечтает

Dima Slizoy

ясно

Dima Slizoy

🍫🌹

Гармония Россия

Как и наоборот. Но люди адекватные чувствуют, что пришлись не ко двору и уходят сами. Это нормально. 😁

Dima Slizoy

Сомневаюсь

Гармония Россия

Попробуйте.

Dima Slizoy

пробую

Гармония Россия

Удачи вам!

Dima Slizoy

спасибо😊

Denis Sorokin

Наталья
Мужчины, идя на первое свидание и не зная вкуса девушки ( женщины) , какие цветы вы бы подарили?

Dima Slizoy

Розы

Denis Sorokin

Воля Ваша...

Dima Slizoy

большенство любят любят розы

Denis Sorokin

большенство любят любят розы

Dima Slizoy

ну да

Олег Данкир

И заталкивают, и проталкивают, и наталкивают, и уталкивают, и вталкивают. Где мы, уже выходить, спасибо

Dima Slizoy

Пожалуйста

Ан
Анна-София

злись и ругайся с мужчиной, если он тебе нужен, а если надоел и не нужен, то развернулась и ушла молча

Dima Slizoy

А мужчине что делать и думать

Ан
Анна-София

а он уже про@бал свое счастье

Dima Slizoy

Ситуации бывают разные и он про@бал всю жизнь свол @баную

❤️Мышка С Марса❤️

😎баланс тут нужен, он играет важную роль. мужчина сам лезет. сам жаахает женщину. а она - его под зад