Глюк

простите а вы не подскажите как мне пройти в библиотеку? в ленинскую!

Ответы
Ирина Литвинова

Ничего сложного- включите машину времении попробуйте очутиться в 1980 году ,заодно и олимпиаду в Москве посмотрите и в библиотеку сходить можно.Я там кстати не была .

|*
|[Tasha;]| *

Нет! я не люблю ходить в библеотеки...и к тому же живу в другом городе! как я могу знать?????

Елена Робота( Починок)

Ну что ВЫ,молодой человек,могу только предложить чашку чая и "Красную прессу"...

Luydmila Durapova

сначала прямо...потом направо.....потом налево, а там спросите.....

Искандер Шарапов

А черт его знает, я не местный. Вы вон у той бабульки спросите )))

Кожанова (Регион 52)

в Нижнем новгороде, ул Советская, дом 16, добро пожаловать

Надежда Рыбалкина

3дня лесом,2дня полем ...а там и рукой подать...

Маргарита Ходюченко

Вот пройдете этот квартал, и потом направо.

Любовь Ерыгина

Ты мне подскажешь а я тебе. Договорились?

Елена Лещикова

идите-идите, скоро уже будет

I Love U My Baby

ой не знаю я не из России

Елена

извините не знаю