Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

После того как я объявил, что больше не прячу никого в ЧС, количество хамов уменьшилось. Че, испугались? 😂

Ответы
Ру
Русотуристо

Не колоти понты кому ты нужен? Не можешь быть просто нормальным? Я удивляюсь тебе... Вот скажи реально?

Ко
Коко

)))))))) а они может мечтали в твоём списке оказаться, а тут такой облом))) . для чего теперь стараться

Ко
Коко

))) ну разве можно так разочаровывать. немедленно кого - нибудь в чёрный список швырни

Ко
Коко

пока ты будешь думать.... швыряй немедленно. не думая)))))

Ко
Коко

швырнул?)

Ко
Коко

не знаю. кого-то?

Александр Жук Эстония Таллин

может подумали что просто физически устраняете,зачем хлам держать ,от него лучше избавляться?

Правдоруб

Привет Док!... какие тут хамы?? - одни хуеплёты трусливые...)) мыши прячущиеся за аватарками...)))

хаха это ты верно подметил))) привет)))

Правдоруб

чморю таких и топчу...)) смельчаков...))

Анна Кутузова

Да неее.... они просто привыкли к тебе.... что тип с тобой связываться... 😄😄😄

Анна Кутузова

Просто у тебя всё в порядке... и нормальный ты... образ не причём... человек либо хам либо нет...

Анна Кутузова

Нет наверно... просто вроде по вопросам и ответам адекватный...

я еще фотку поставил с конференции, а не как обычно со спорзала. люди просто вешались. изголялись уж не зная как обозвать)))

Анна Кутузова

Не обращай внимание... всё нормально...

Инна Киютина

😜😜😜😈😜😈

Дарья Дунай

нет, просто они поняли, что теперь тебя не побесить, ты стал для них не интересен

Дарья Дунай

а в скобках, твои излюбленные, присущие тебе качетсва?

Дарья Дунай

это уже не секрет, раз это видно всем!

Может я врал. Откуда людям знать?

Дарья Дунай

откуда, да не откуда, просто создается ощущение, что Вы сами пытаетесь себя в этом убедить

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А я тоже!! аж даже понравилось!троллить мне! гоблинов!! до истерики их доводить..

☆❃

Вчера..вообще! в группе Молодежь кавказа стебала 4кавказцев! цитатами циническими их стебала и картинками сатирическими!! Кавказ сила!! У них мозги в другую сторону включены! набекрень у них!стебались надо мной насмешкой кучей сначало..5минут молчала..подготовила коллекцию фраз и картинок!! что потом они окуели ..как Ф.Мкртчян говорил.. Скоро я кудахтать буду!. кудахтали как курицы! Орлы херовы!вахи

☆❃

Серьёзно!!! бараны!..Заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибёт! так это про них пословица! они же на кортах пол расшибают при молитве!?? 4 или 5 раз намаз читают нет боккка кроме аляха!..и на тренажерку ходить не надо..

у нас тут есть, они с веревкой привязанной к грузу молятся)))

☆❃

о как...чё меня в ту группу понесло..сама не знаю... за то знаю...что идиотов там валом...ну классов много получила там в темах""

☆❃

анеки грузинскиие армянские заливала..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Наверное, количество тролей уменьшилось) Тролить тебя стало бессмысленно...)

Nadja

Мне пофиг! - Поверьте - никто не заплачет, если вы кого то занесете в чс!

Сергей Глущенко

Ты только хамов вносил? Может тупых попробовать? Вдруг уменьшится?!!!

Bonum@ericius

Добрый вечер! Да нет Юлий, сейчас такое попалось, не вышепчишь 🙂

Bonum@ericius

К Кене с такой похабщиной приставал, у меня волосы дыбом 🙂

Bonum@ericius

Темныйуголоквселенной, кажется так

Bonum@ericius

Я сейчас читал его комментарии, озабоченный по самые уши 😃 правильно ты не знаешь, он только к женщинам лезет. Я сейчас, вроде бы, осадил, молчит пока 😃

Елена Мартынюк

Как правило, те кто хамят в интернете, очень трусливы по сути)

--

Еще бы такого качка!Не привычно видеть фото не из спорт зала

Асемаsss Thyjgukh,

А может наоборот посчитали лишним связываться со слабым)))

Лариса... ...

Кстати,точно,2 недели назад объявила амнистию,и тишина))))

Лариса... ...

Да не знаю))))Но не объявлялись)))

Виктория)

Это фото на мой взгляд лучше остальных))). Пельмешку?

Спасибо))) А чем лучше? Пельмешку?)))

Виктория)

Я не знаю как объяснить.

что именно? первое или второе?

Виктория)

Первое.

Ма*Дамочка

😄 в кучку сбиваются. планируют нападать сворой )))

Ма*Дамочка

не расслабляйтесь 😜

а если и расслаблюсь, то что?

Ма*Дамочка

😄 та думаю все равно выживете ))

Ра
Разалия

я добровольно предлага себя в жертву,чет не там я ?))

Ек
Екатерина

ну они пронюхали что им придётся иметь дело со мной