Кристина Евгеньевна

Как относиться к парню если он немного тупит?

Ответы
Александр Хворов

интересен другой вопрос,.. как относится парню который тупит, к девушке который не тупит????,.. наверное, перестать тупить, ну он же тупит по определению, значит перестать тупить не сможет, а Вы не тупите,.. значит понимаете суть вопроса, и у вас появляется выбор, либо тупить вместе с парнем, оставить всё как есть, или найти парня который не тупит,.. но тогда возможно, что новый парень будет считать что вы тупите и тогда напрашивается вопрос, а что делать ему???)))))

Лера Захаржевская

Кристина Евгеньевна, что Вы подразумеваете под "тупит"? Что конкретно Вас не устраивает?

Светлана Тихонова

Не всегда мужчины понимают чего мы хотим. Поэтому лучше прямо сказать об этом.

Светлана Максимова

может он только при тебе тупит, тогда не тупость а чувства

Влад

положительно, потому что это дает тебе массу преимуществ

Александр Князев

Тупит, тупил, и тупить будет... Лучше поищите другого.

Тамара Брусенцева

Относится, как человеку со странностями....

Nikita Osenmuk

Спросить или Терпеть тупость.Что такого ?

Кристина Про100 Кристинка

говорю тыц что тупишь???туповка что ли???)))

Алла Семакина

проверьте насколько далее будет хуже

Любовь

я б не выдержала и сказала напрямую)

Ice Girl

Найти другого,тупняк не излечим

Ильдар И Марина Сибагатуллины

тоже тупи ,вместе легче 😄

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

может не тупит а тугодум

К*
Кристиночка **********************

отрицательно

I Love......

нормально