Sh
Shanti

А ваша собака тоже вместо команды "фу!" слышит: "Сожри это быстрее"?

Ответы
Сергей Серяков

совсем нет, другие приоритеты, пожрать не главное. Когда уходишь, ей кажется, что ты её бросил навсегда

Виталий Brick

и ещё, когда кто то звонит в дверь, она уверена, что это именно к ней )))))

Виталий Brick

значит позволяете сами )))

Aлександра Грабарчук

позволяю)....тяжело таким глазкам отказать)...она больше моего брата слушает...

Виталий Brick

значит он вожак для неё ))

Виталий Brick

а Вы последнее звено в вашей стае )))

Виталий Brick

хотя может кто то и ещё ниже есть, но это и не главное )))

Агния Андронова

Наша такая избалованная, что подобные команды вообще не слышит.

Royal Fuck

чо нету меценатов паблизости?

Агния Андронова

Удавятся! Говорю же - собственных собак отправляют на улицу. Особенно много их появляется в сезон отпусков. Частенько сбиваются в стаи, уходят в лес, дичают - потом страшно ходить за грибами-ягодами. А с этого года еще больше станет бездомных собак! Потому что доблестные железнодорожники придумали новые правила провоза животных на поезде. Теперь их можно провозить только в купейных вагонах, мелких еще ладно, а если крупная собака - то надо выкупать все купе. Очень дорогое удовольствие, и вряд ли кто-то так любит свою собаку, что станет платить за нее 32 тыщи (за 4 места в купе).

Royal Fuck

я знал про енто правило еще лет 20 назад и ездил со своим догом тогда!

Агния Андронова

Нет, это появилось вот 1 сентября этого года. До этого можно было в плацкартном вагоне провозить, а очень крупных где-то в тамбуре последнего вагона, я как-то даже кролика провозила в корзине (без билета и справки, никто даже не докопался), а теперь - только в купейном.

Royal Fuck

согласен! от этого и появилсо давным давно термин заяц

Игорь Голиков

она слышит если не ФУ. то по порде получишь через секунду)))

Марина Морская

Не кормите наверное!!!!!У нее уже глюки Бедное животное

Aлександра Грабарчук

иногда действительно не хватает мяса...она любит охотится...как видит дичь, начинают блестеть глаза и она уже никого не слышит....сейчас она стала поспокойней....

Нейка

😝 было так, но я доходчиво объяснила)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потому что животные не понимают значений слов!

Михаил Алексеенко

У меня это правильно понимают даже кошки!

Михаил Алексеенко

ОК
Оксана Корнейчук

Примерно так. И челюсть не разжать)))

Royal Fuck

я могу расжать своему ротвелеру но не всегда успеваю!

Регина Расолько

Конечно, а то вдруг хозяин сам съест

Таня Ежова

Пока не отняли))) у меня нет собаки...

Royal Fuck

а мой пес так слышит а потом виноватый вид делает

Leon Belov

Нет у меня нету ебнутой собаки

Татьяна

она это действительно слышит

Лечу Электричеством

нет собаки... даже кота нет

Лечу Электричеством

неа... собаку завести ответственней чем жену

Таирия

Моя реагирует на ФуПлюнь!

Royal Fuck

а мой ротвелер нет пока ему не одену электрический ошейник((((

Римма Катунина

..нет ..она у меня умница..

Oleg Simanov

фу у меня и кошка знает.

Галина А.

Не, выплёвывала сразу

Галина А.

Почему?

Royal Fuck

у миня ротвелер но вапше послушный но жрет всякую дрянь на улице(((

Галина А.

У меня восточник был. Втихаря конечно мог какую нибудь хрень сожрать, но ежели застукали, сразу выплёвывал. И такой виноватый шёл

Royal Fuck

мой тоже сначало сожрет а потом делает вид виноватый

Галина А.

Поросёнок)

Luda Gap

😀 😀 😃

Royal Fuck

мой бывший так и делал(((((