Miladin Jakovljevic

по чему люди боятся стоматолога ?

Ответы · страница 3
Ольга Шафранович

Только при мысли что в полость рта будут металические предметы помещать...

Ульяна Климова

кто почему, но я боюсь с детства... не люблю когда не контролирую ситуацию...

Лада Волченко

я ещё и гинеколога боюсь, да и патологоанатом не вызывает бурной радости)

Н.ш.

Я раньше тоже боялась ,сейчас ходила бы каждый день ,но лечить уже нечего.

Наталья

У них просто не было хорошего дантиста к которому ходишь с удовольствием

Олег Тафинцев

значит вы у него еще небыли.по серьезному.иначе не спрашивали бы об этом.

Татьяна Ларионова

Не все боятся, только те, кому приходилось лечить зубы в советское время!

Татьяна Столяренко

Бояться боли, а не врача. И не все, лично я боюсь укола, дальше не страшно.

Екатерина Лунгис

Я не боюсь, Поэтому мне сложно судить о страха людей перед стамотологом.

Irink-A Milay-A

может с детства напугали?))я так не боюсь...как положено 2р.в год посещаю))

Светлана Вахтель

и не только, я вот жуть как не люблю гастроскопию, но деваться то некуда

Алишер Амр

как вспомню старые бор машинки с ножным приводом жутковато становится

Нина Чибизова

Необоснованые страхи:))))) Стоматолог ни чуть не страшнее гинеколога:)

Наталья Рябова

Нормальным людям свойственно бояться боли. Инстинкт самосохранения

Александра Донченко

угу после нескольких походов к нему и слышать не хочу о стоматологе

Ли
Лидия

они не знают, что обезболиваюшие есть современные и врачи хорошие..

Раиса Архипова

Я не боюсь. Немного напрягаюсь только. Ничуть не страшнее хирурга

Ирина Труфанова

Если запустить зубы, то очень больно, а в начальной стадии ничего.

Ирина Б

люди боятся не стоматолога, а оборудование с которым он работает

Ирина Гриченко-Полихрониду

не стоматолога боятся ,а того что он сделает больно...боли боятся.