Ал
Александр

Вот я поездил на машине,спортом не занимаюсь,заметил живот растет,но вес 70кг...мужики которые все время за рулем пузаны?))) пока дом садовый ремонтирую,не до спорта

Ответы
Светлана Филюкова (Мериясова)

пузо??? это переход на заграничную еду...надо есть свои продукты , которые растут у вас в огороде. ничего заграничного...даже семена заграничные не садить.... заражается наша земля...у нас пузатых ---здоровых, молодых не было

Ал
Александр

у меня вообще все по нулям,36ч не ел,дождь шел и на след день спать хотел

Светлана Филюкова (Мериясова)

спокойной ночи...

$Фантазёр$

Живот растет от неправильного питания пива и пассивного образа жизни, надо больше двигаться и обязательно физические нагрузки

Ал
Александр

у меня не растет уже

$Фантазёр$

Ну красавчек тогда

Lаzy

Думаю, это больше зависит от склонностей организма. У меня нет склонностей к лишнему весу, без усяких особых усилий и мер.

Ал
Александр

повезло

Lаzy

Да Бог знает... Особо по этому поводу не заморачиваюсь. Проблема была набрать вес... Иногда в юности это требовалось в интересах команды.. Но потом " лишние" уходили сами собой.

Капитанская Дочка

а что вам стоит по утрам 10 минут посвятить своему животу?Ну 15

Ал
Александр

да все норм,на машине не езжу

Капитанская Дочка

да хоть и ездите. Не в машине дело

См
Смерть

Это от сладкого и белого хлеба растет

Ал
Александр

не ем белый и сладкого не всегда и мало

Ис
Искатель

Живот от безделия тело в дело

Алексей Кожура

нет машины а вес то ого го !

Георгий Клинцов

ЭТО ПРОПЕНДУМ ВЕНТРИКУЛЕ.

Галина Осташко

70 кг при каком росте?

Ал
Александр

Галина Осташко

Достойно похвалы.!

Зд
Здравствуйте

70кг при росте каком?

Ал
Александр

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Откуда у тебя авто?

Ал
Александр

купил

Ал
Александр

первое в 2009,а второе в 2012,а то продал

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ты только про велосипеды писал.

Ал
Александр

меня бесит светофоры,да и опасность дтп,езжу меньше,чем раньше на машине,а с 2019,когда электровелосипед собрал,еще меньше стал ездить на машине

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну и правильно

Юр ..Спб

да ты мастер

Евгений Кузьмин

ходи пешком

Галина Нуржанова (Майструк)

🖼

Сергей Л-Ов!

Дача, типа?

Сергей Никифоров

Начнёт худеть - дольше проживёт.

Сергей Л-Ов!

Согласен, на все 100%!

Сергей Никифоров

Подскажи.

Сергей Л-Ов!

Та он, как бы не понимает такого, у него такой стиль жизни....

Сергей Никифоров

Ну и х.. С ним...

Лола Ололоева

Жены у них

Ал
Александр

это плохо?))

Александр

У меня 99

Ал
Александр

рост какой и наверное в пределах нормы

Ле
Легенда

От пива.

Андрей Лапин

нет