Вячеслав Шапилов

Люди кто живет в РОССИИ?как вы думаете почему у нас народ в стране беднее чем в других Европейских странах,ведь наша страна обладает большими природными ресурсами?

Ответы
Любовь Вульвач

Нас всех продали с потрохами, на Российском народе сколачивают капитал при помощи повышения цен на жизнь и народ не нужен нашей России, чем больше вымрет тем лучше, придут другие страны на нашу территорию, как сейчас Дальний восток отдают под инвестиции Китаю

Макс Мартыненко

Путин Владимир Владимирович откровенно говоря.,МУДАК..Продаёт ресурсы на запад,а деньги себе в карман.,что уж говорить раз он пъёт каждый день шапанское "кристал" за 1000$ за бутылку

Станислав Степанюга

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ,А О ТЕХ КТО ОСВОБОДИЛ РОССИЮ ОТ ФАШИЗМА ОНИ ДАЖЕ И НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ ЧТО БЫ БЫЛО ЕСЛИ Б НЕ ОНИ.

Маргарита Шульженко

В верхах у нас слишком много чиновников, которые хотят жить слишком хорошо, если народ будет жить хорошо, то что им достанется?

Зоя Волчанина

я считаю что в первую очередь все зависит от правительства какое правительство такое и государство такой и народ

Маргарита Радзивилл

Тот, кто наверху постоянно наш народ обирает по принципу - воровать, так миллиарды, т......ть так только королеву

Лиза Чуфырина

Потому, что так называемые миллионеры грабят нас. А другое большинство людей тратят деньги на всякую хрень!

Оксана Гуляева

По моему как раз таки европейской страной мы не признаны. Признали Украину Молжову Прибалтику

Марк

Потому, что Россией правят не русские люди а жиды, захватившие обманом наши богатства.

Лариса Павличук

много воров-думцев с длинными руками и с шустрыми ногами да и с многочисленной роднёй

Любовь ✿✿✿

всё...другим... правительство у нас такое...оно всем руководит...и всё раздаёт и ворует...

Кофе С Корицей И Ванилью

правительство грабит народ,наполняет банки в других Европейских стран награбленным

Марина Чиркова

......Там где живут самые богатые люди мира , народ всегда будет самый бедный.

Джокер Девятова

Да потому что правительство, обделено мозгами.....И нас уничтожают изнутри.

Wjcheslav. Дубровский

Просто эти ресурсы ещё добыть ,собрать нужно ,а расстояния не европейские

Инна Красова

уж очень хозяйство обширное...следить за всем не успеваем...растаскивают

Евгений Горшков

Не стоит обольщаться, глядя на фасад Европы, загляните на задворки))).

Юл
Юлия

с чего вы взяли, что мы беднее?)) У немцев зарплата 1000 евро всего..))))))))

Елена Гришкова

если бы еще эти ресурсы оставались в стране и доставались народу

Ирина Горбикова

У нас еще все впереди. Если бы не революции, жили бы лучше других.