Владимир Костарев

Чем отличаются англичане от евреев?

Ответы
Леська Сурина

Тем, что англичане, если они не евреи по крови, не смогут получить гражданство в Израиле)

Ольга Борисова

Изя да не смешите меня. Таки и кто же их сравнивает?!

Скоро уже ничем не будут отличаться))))

Константин Шакиров

Да что ВЫ, отличий много))) Это я Вам как еврей говорю, спрятавшийся за простым казахским обличием)))))))))))))))

)))))) я так и думала)))

Константин Шакиров

А я-то знаю)))))))))))

Екатерина Бакашева

англичане злые
евреи хитрые

Владимир Костарев

Англичане уходят и не прощаются, а евреи прощаются и не уходят

Екатерина Бакашева

:)а можно: англичане думают... еще думают... а потом только могут сделать- евреи - давно уже все обдумали и делают сразу.- русские - сделали, потом подумали)))

Александра Урса

думаю национальностью)