Кристина Прокофьева

Вопрос к парням для чего вы красите ресницы тушью и губы бесцветным блеском, просто видела таких в городе?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

губы.. вероятно это чапстик.. ( вазелин медицинский, против обветривания губ) .. а глаза.. для выразительности наверное.. Бывают такие глаза - не выразительные ааще..

Амид

🤣🤣🤣👍

Александр Зитлер

Никогда не обращал внимание. Может быть потому, что мне очень много лет. В моей юности мужская косметика было только в гримёрных.

a.nec

я аж икнул, думаю ,что хотят обратить на себя внимание, другого не умеют и не хотят

Евгений Рахманов

Привет! Очень красивое имя!) Это только стилисты- метросексуалы так поступают.

Альберт Кухарский

Что?что это за ересь,несите дров распалим костёр для ведьм мужского пола

--
---А---

Лично я, как максимум - губы гигиенической помадой, да и то - зимой.....

Сергей Бушуев

🙂 Не знаю))) Таких не знаю))) Я помаду и тушь вижу только издалека)))

Elena Bogatay

скажи спасибо, что юбку не носят и каблуки не надевают😣

Ербол Бурекешев

таким делом не занимаюсь. красят наверно чтобы понравиться

Бр
Брат

Привет Кристин! Так это наверное заднеприводные))

Валерий Баталов

Не знаю для чего они так делают . Я этого не делаю.

Ильдар Айкаев

А ЧАВО у них самих то не спросила???"😎 🎅

Борис Смирнов

если больше лЯстеть не чем- блЯстят лаком

М.
Макс ...

Педрилы,для вас девушек лучшие подружки

Sarmat

Это не парни............. Вопрос не по адресу.

Андрей Евсюков

Это не парни а трансвеститы какие то.

Владимир

Никогда не встречал таких парней.

Фи
Фио

Фу, я слава Богу не встречал таких

Алексей Франц

незнаю,я такой фигней не страдаю

Vитек Bass

на концерт топаем. выступаем же.