Людмила Григорьева

Когда у нормальных и простых людей не будет проблемы с з/платой?

Ответы
Го
Горец

Такого не может быть. Человек никогда не будет доволен доходом, согласно экономической теории. 🙂

Валерий Порошин

когда будем жить при коммунизме.согласно Хрущеву мы уже живем при коммунизме! так что ура!

Валерий Порошин

троекратное ура и бурные аплодисменты!

Михаил Борисович

Тогда будут другие проблемы. Что купить, куда потратить. Без проблем - не останемся

Александр

Когда олигархия перерастёт в нормальный социальный строй.Лет так через тысячу...

Людмила Григорьева

это долго ждать,а хотелось бы их посадить на наши з/плату на годик ,а нас на их место посмотрели бы как они прожили бы,а мы бы сэкономили бы за счет них

Александр

Каждому-своё.Зато в случае катаклизма они передохнут первыми - выживаемость только за чужой счёт до добра не доводит...

Александр

Вот и установим свой обменный курс - кил картошки на кил брюликов. Будет чем стекло резать.

S.
Sмысл ..

так прекращайте работать .. нет работы - нет зарплаты - нет проблем с нею .. )

Александр Рубан

Когда тех которые считают себя не простыми, поубавится аппетит. 👿

Косилов Юрий

когда научимся ценить свой труд,делая свою работу смыслом жизни!

Косилов Юрий

насколько ценим,столько и получаем!

Владимир Фомин

когда у ненормальных алигархов не будет проблемм с мозгами

Александр Aleks

при коммунизме,а он на горизонте всегда был и будет 🙂

Людмила Григорьева

жили при коммунизме.но не поняли

Александр Сурьянинов

У них нет проблем и сейчас, проблемы у других людей.

Даулет Бекишев

было бы идеально, но увы мы же материалисты

Владимир Чеботников

будут всегда,потребности безграничны

Людмила Григорьева

мы то живем по потребностям

Людмила Григорьева

и по возможностям ,лишнего не надо,просто жаль других кто ниже нас

Игорь Сергеев

Когда будет новая финансовая система.

Вaсилий Куликов

как только путин отстанет от украины.

Зяблин Сергей

Не будет зарплаты, не будет проблем 🙂

Ев
Евгениус

учись будь говном и денег будет вал

Ван`ия ( Губерния Московия )

никогда, мир так устроен)))))))))))))))

Сагидолла Кусаинов

когда не будет воров у власти

Роман Гостев

Я тоже хотел бы это узнать...((

Эм
Эмиль

мож когда работу поменяет

Людмила Григорьева

ага точно,а если это маленький городок и негде работать

Эм
Эмиль

город поменять ,как я это сделал в 98 году

Людмила Григорьева

продать бы квартиру подороже и купить в другом городе