Rodrigo Kampeador

Скоро меня здесь не станет. Спасибо всем кто мне отвечал и с кем завязалась переписка!!! (?)?

Ответы · страница 3
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Родриго, не сметь! Я к тебе привыкла

Тэ
Тэдди

Пошли мексиканские страсти на 583 серии

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тогда останься

Тэ
Тэдди

я сейчас заплачу о вашей умилительной сценки

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Плачь. Для тебя играем!

Зоя Таджиева

простите ...а куда вы направляетесь

Зоя Таджиева

странно птицы к нам ..а вы на юг?

Зоя Таджиева

и что там вам хочется увидеть?

Rodrigo Kampeador

Птицы улетели, там тихо и спокойно.

Алина Светикова

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.....ХОТЯ И НЕ ПИСАЛИСЬ....

Алина Светикова

...СТОП....ТЫ ИНВАЛИД.....

Алина Светикова

ПОЧЕМУ ТАКИЕ МЫСЛИ...ИЛИ ФЕТИШЬ... ПРОСТИ ВОСПРИНЯЛА БУКВАЛЬНО...

Наташа ...( Ноябрьск)

все мы приходим и уходим ...пока..

Ко
Коко

ага. всего хорошего. 🙂

Ко
Коко

🙂.

Valentina Ermolaeva

i vam spasibo,chto vi bili s nami-vseh vam zemnih blag

Наталья Бурда

а далеко собрались уходить???

Rodrigo Kampeador

Спасибо вам за задор и оптимизм. Но у меня совсем другой случай. И этот пример не совсем то что надо. Я рад за человека. Искренне рад.

Наталья Бурда

Вы простите меня...я не знаю Вашу ситуацию..и если не в тему,ПРОСТИТЕ!!!

Rodrigo Kampeador

Да нет ничего спасибо. Спасибо вам за поддержку.

Наталья Бурда

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Я УЗНАВАЛА...НЕ МОЖЕТ ПЛОХО БЫТЬ ВСЕГДА!!!Я СЧАСТЬЯ Я ВАМ СЕЙЧАС ЖЕЛАЮ!!!ВЫ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!ВСЕГДА!!! 🙂 🌹

Rodrigo Kampeador

Спасибо за пожелания и поддержку.

Ольга Па.

на здоровье, а куда денетесь?

Rodrigo Kampeador

Да все здесь хорошо. Только охота перемен.

Галина А.

И на кого же Вы нас покинете?

Галина А.

Неее. На меня не нужно

Галина А.

🙂

Галина А.

Что не так?

Елена

а что удаляете страничку ?

Rodrigo Kampeador

Нет уже не ухожу и не удаляю страничку. Пишите

Елена

конечно пишу,,я всем отвечаю и задаю вопросы,,,если нормальное общение....а не так маты или что-то подобное ))) 🙂

Rodrigo Kampeador

Для меня не приемлемо тоже маты.

Елена

Вот вот, я долго не заходила, то времени нет, то настроения, сейчас выходная утро мои спят ..........как у Вас дела?

Rodrigo Kampeador

Это как раз не странно. Я тоже иногда долго не захожу сюда. Не хватает времени. Хотя страничка всегда открыта. Дела нормально. Живу (пока), работаю. Хочу домой.

Елена

Ты что не дома находишься ? Как настроение ?

Ко
Коко

что же вы? уходите? почему?

Ко
Коко

перерыв берёте?

Ко
Коко

🙂 ну что же. всего хорошего.

Ко
Коко

🙂 🙂

Илюся

До меня очередь не дошла..

Илюся

За общением с Вами! 🙂

Илюся

Взаимно!

Rodrigo Kampeador

От Ваших слов крышу сносит.

Илюся

Чего это так?

наталья кузнецова

куда жИ вы? а поговорить?

Rodrigo Kampeador

Пробовал, все равно один итог.

наталья кузнецова

не может быть.. человек не может быть себе врагом, если.. если только враг сидит в нём самом.. до какой же степени нужно себя не любить в таком случае?

Rodrigo Kampeador

Очень сильно себя не люблю

Rodrigo Kampeador

Скорее я присяжный, судья Бог.

наталья кузнецова

Родриго, не люблю я эти душещипательные беседы право, может, поговорим о чём-нибудь другом? ) Может же вас в жизни что-то радовать?)

Валентина Шимкив

что за сплошной позитив?

Валентина Шимкив

согласна, но не очень понимаю Ваши слова... все мы гости в этом мире, торопиться его покидать не следует...

Rodrigo Kampeador

Я не тороплюсь. Пришла моя очередь

Валентина Шимкив

нужно барахтаться, а не подчиняться судьбе; никто в эту очередь никого не записал, всегда найдется выскочка, которая влезет перед тобой!

Rodrigo Kampeador

Возможно. Но после него, моя очередь

Валентина Шимкив

пропускайте выскочек, не нужно ставить на себе крест!

Rodrigo Kampeador

Крест не ставят. Крест несут

Валентина Шимкив

4 месяца назад умер мой отец... диабет-гангрена-ампутация, но гангрена победила; он не понимал, что у него отняли ногу, мозг отказывался это принимать, но когда я приходила, всегда шутил, веселился-балагурил... не делал из жизни и смерти трагедию; она приходит сейчас, когда мы его потеряли и нам не стало хватать его позитива и жизненной энергии... Живите, радуйтесь, не унывайте! Простите за сумбур...

Зернова Людмила

Так загадочно, а почему?

Rodrigo Kampeador

Что делать? Так все живут. Дом, работа, работа дом. Как внучка, на праздник наверное к бабушке?

Зернова Людмила

она со мной живет, я и бабушка и мама......не люблю рассказывать об этом......но с тобой можно......ты становишься уже таким близким, хоть и живешь далеко

Rodrigo Kampeador

Не буду спрашивать. Действительно, я чет был расслабился, слюни пустил. Хотя конечно далб

Зернова Людмила

что конечно дал.....продолжения последней фразы нет

Rodrigo Kampeador

Дальше стоит цель подсчитать финансы и попробовать смотаться домой. Хотя боюсь, что ностальгия может не пустить обратно.

Ма
Марья

что же Вы нас покидаете?

Ма
Марья

это Вам решать, но так трагически прощаетесь, что можно заподозрить неприятное...

Rodrigo Kampeador

+2 Пока просто все надоело. Хотя здесь весело смешно приколбно иногда.

Оля Филатова

Нет.. Мы не отпускаем...

Ирина Иванова

что ж так и бросаешь...

Rodrigo Kampeador

И уже ни куда. Я собирался, но остался.

Rodrigo Kampeador

Ради чего, даже не знаю. А вот ради кого - так таки нету

Ирина Иванова

ты хитрый...интрегуешь и не говоришь....

Rodrigo Kampeador

Спешу напечатать ответ и много ошибок. Значит хитрый говорите, да ещё и интриган. Аче хитрить ведь точно нету ради кого и чего.

Rodrigo Kampeador

За, так нельзя, но получается.

Там Где Лето

Куда податься решил?..

Там Где Лето

Творческий или душевный кризис....?

Там Где Лето

Скверно... Тогда наоборот, не уходите.. С нами легче пережить, точно говорю

Rodrigo Kampeador

С вами легче. Я люблю этот сайт. Но увы. Все закончилось.

Там Где Лето

Конец одного может обозначить начало другого. Переждите немного, все наладится у вас..

Rodrigo Kampeador

Спасибо. Но так уже все надоело. Устал пора на покой. А вы красивая.

Катерина Катерина

звучит как-то траурно

Катерина Катерина

скоро меня ... не станет, прям мурашки бегут.

Rodrigo Kampeador

Вырвано из контекста " здесь не станет", а вообще мне нравится ход ваших мыслей

Катерина Катерина

да? а мне мои же- нет! Пусть у вас будет все хорошо!

Rodrigo Kampeador

Спасибо. Но увы. Я и хорошо не совместимы

Реонатта Захарова

ты что на луну летишь?

Реонатта Захарова

молодец, передавй привет от нас