Просто...я

а.... ЧТО у тебя НОВОГО : ....машина , сумочка , квартира ,муж , любовь , ....тушь для ресниц ????

Ответы
Просто...я

я просто где родилась \ у нас много болгаров рядом жили .... и я этот разговор часто слышала ....очень отличим от русского \

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,когда быстро говорят,а и не знаю где родились,как сказали не все русские правильно говорят,тоже так и не все болгары...много диалектов есть

Просто...я

я родилась и выросла на юге Молдавии .... и там в нашем районе целые болгарские сёла ....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 знаю,но еты болгары,говорят какойто древноболгарский и даже я трудно их понимаю

Просто...я

это по моему помаки .....здесь в турции тоже так же разговаривают болгары

Анна Сергеева

такие вещи нельзя писать через запятую

Просто...я

а через что ? через троеточие ?

Ann

Любовь видимо

Ann

Ну у нас не дитя любовь, а уже окрепший взрослый человек

Просто...я

тогда это не НОВОЕ ...

Ann

Ну для меня новое

Ann

Спс

Олег Затаевич

ты

Просто...я

я --- вирт \ не в счёт\

Олег Затаевич

тут все в счет

Просто...я

оки ..... принимаемссс