Вл
Владимир

Девушки и женщины! А вы сами верите в эту свою искреннюю женскую дружбу? Без этой вашей друг к другу зависти, сравнений, тайных "добрых" пожеланий, неискренности и прочего подобного...Способны ли вы между собой искренне дружить?

11 854
1628
39
Ответы
Марина
Марина

Плохо же Вы думаете о женщинах. Наверное судите по себе. Неужели Вы всех женщин считаете настолько подлыми и мерзкими. Тогда зачем Вам такая женщина? Как можно общаться с человеком, подозревая его таким? Вот сколько я нахожусь в спрашке , я вижу мужские высказывния о женщинах. Хорошего в них мало. И мозги у вас выносят, и истерики закатывают, и жадные до ваших денег, и завистливые, и подлые, и постоянно вас подозревают в изменах... И много чего еще. Вы что, считаете, что обливая грязью женщин, сами выглядите лучше? Зачем же Вы тогда женитесь? Найдите себе шлюху и вызывайте ее по мере надобности. Или резиновую куклу купите. Может хватит уже оскорблять женщин.

6
0
Вл
Владимир

Дааааааа....уж)) комментировать не буду ваш ответ, не вижу смысла))

1
Марина
Марина

Правильно. Молчание золото

1
Вл
Владимир

Верно, так и помолчали бы)))

1
Марина
Марина

Я никого не оскорбила, и дала Вам понять, какое Вы ничтожество. Это Вам молчать надо.

1
Вл
Владимир

Ну ничтожество это ты! Тебя никто не оскорблял дура!

1
Марина
Марина

Ну вот, что и требовалось доказать. Правду никто не любит. Как и Вы.

1
ИХ
Ирина Химиченко

способны. не у всех присутствует зависть и прочее. женщины как и мужчины по духу и предназначению делятся на несколько категорий. Есть люди сильные духом и разумом наделенные мудростью от рождения. это старые души. они находят в течении жизни себе подобных, и помогают им в трудных ситуациях. есть души молодые которым нужен опыт и много ошибок и разочарований для приобретения этого опыта. а есть к сожалению в наше время и без души люди у которых эмоции и пороки составляют саму сущность. но они необходимы то бы мы сами могли пройти этот опыт и применить разум и поступить мудро.

3
0
Вл
Владимир

Спасибо, за такой хороший и интересный ответ, и правильный и развёрнутый...желаю вам хороших друзей и окружения приличных людей...и удачи вам всегда...👌🌹

1
ИХ
Ирина Химиченко

благодарю всех благ и процветания.

1
Вл
Владимир

Спасибо, и вам взаимно

1
Нателла
Нателла

Мне почти 42... мне было 10,когда судьба свела меня с моей подругой... За годы дружбы мы не знали в отношении другодно друга ни зависти,ни ревности. Есть ещё одна подруга,с которой мы дружим 20 лет. Все так же. И это именно те люди, от которых я слышу критику. И именно они умеют лучше остальных донести до меня правду,которую я не замечаю... Эти две "девченки" мне ближе сестры. Они знают меня,как ни кто другой. И любят меня искренне,не смотря на мой ужасный характер. Женская дружба-редкость. Но меня крупно повезло-я с ней знакома. Поверьте-она есть!

13
0
Нателла
Нателла

Так и будем обмениваться любезно сетями? Я-то не против...

1
Нателла
Нателла

Замечательно... Мне нравится. Буду ждать Ваших цветов. 👧

1
НФ
Натали Функ

Я дружу со своей подругой уже 41 год. За это время мы по-настоящему ни разу не поссорились, друг друга поддерживаем и морально и, когда надо, материально. Финансово сначала я была выше, теперь она. Мужиков никогда не делили.Был однажды случай, один попытался нас столкнуть, заметив, что нам обеим понравился....мы его дружно послали

1
0
Вл
Владимир

Молодцы!

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Правильно Вы говорите.. Женской дружбы-искренней-не бывает! У меня была подруга много лет.. Но потом она меня предала... Сейчас у меня подруга любимейшая дочь-взрослая.Она и дочь.она и коллега.она и подруга..А всех завистниц исключила.. Есть женщины-коллеги.знакомые..Они очень хорошие,уважительные... НО НЕ БОЛЬШЕ.

3
0
Вл
Владимир

Возможно вы и правы...

1
Лина Кечеджиева
Лина Кечеджиева

Конечно. У меня есть подруга с которой мы дружим более 15 лет и за все это время ни у меня ни у нее не было ни какой ни зависти, ни злости....если у плохо поддерживаем, если успех искренняя радость за друг друга, я счастлива что она у меня в жизни есть моя дорогая и любимая подружка) так что вы Владимир не правы.

1
0
Вл
Владимир

В чём не прав? Я только спросил) и почитайте и другие ответы ещё)

1
А. Е.
А. Е.

тот кто завидует вряд ли умеет радоваться за друзей и дружить,,, я не делю своих друзей по половому признаку,,,, я со всеми своими друзьями одинаково дружна, никого не сравниваю и искренне желаю им добра,,,,,,но из опыта свои тайны не доверяю никому, а чужие никогда не перескажу даже самым близким людям ,,,

3
0
Вл
Владимир

Понятно

1
А. Е.
А. Е.

🍰☕☺️🍀

1
Вл
Владимир

Неожиданно и спасибо...приятно...🌹🌹🌹

1
Елена
Елена

Прямо какой то сайт муже- и женоненавистников! Что же вы так активно интересуетесь женской натурой,если все женщины такие неверные, подлые,вредные ит.д. и т.п.?!!! Вас мегалюдей всех в пробирках что ли вывели ? Отвечать не обязательно, тошнит уже от подобных вопросов.!МАТЕРИ СВОЕЙ ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАЙ!!!

3
0
Вл
Владимир

Даааааа....понятно....у вас леса нет рядом случайно?

1
Елена
Елена

Дорогу что ли прямым текстом стесняешься спросить?

1
Вл
Владимир

Ага)

1
Ирина
Ирина

Возможно я не права, но женщине, прежде всего, важен свой ребёнок и то, что бы кормилец к другой не сбёг — с голоду помрёшь😝 . Поэтому у женщин к другим представительницам своего пола заложено недоверие.)))) Посотрудничать можно, но до конца довериться нельзя — соперница.🙂

3
0
Вл
Владимир

Хороший ответ) и честный

1
Ирина
Ирина

Знаете, недавно прочитала: " Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво." Хотяяя, есть и двоечники)))) Один мой знакомый сказал: " ...Опыт - это когда вместо вопросов "Кто? Что? Зачем? Почему? -" задаешься одним-единственным: "Нах..?( извиняюсь)

1
Вл
Владимир

Да не извиняйся, всё нормально) в принципе и верно))

1
Кларис
Кларис

Ничего идеального нет. А потом это так мило, когда тебе высказывают свое мнение о ком-то. И ты прекрасно понимаешь, что о тебе тоже будет разговор. А еще меня улыбает фраза моей подруги. Вот скажу только тебе, больше никому. И поэтому я их люблю и ценю за их своевременные и душевные поступки.

1
0
НП
Надежда Панфилова

Да верю! У меня есть такая подруга. Мы с ней дружим с шестого класса и за всё это время не было зависти, сравнений и пожелания были действительно добрые без всяких кавычек, а нашим старшим детям уже по 19 лет и мы так же искренне дружим и помогаем друг другу. А уж выводы делайте сами.

1
0
Вл
Владимир

Сделал. Рад за вас

1
ЕМ
Елена Менушенкова

К счастью или сожалению, у меня нет таких задушевных подруг, остались в детстве... Своими семьями обросли, теперь встречаемся лишь как приятельницы. Зато все пожелания всегда искренние, и разговоры всегда живые, всё по-настоящему... И даже в Интернете и по телефону не общаемся...

3
0
Вл
Владимир

Хорошо

1
ЕМ
Елена Менушенкова

В самом деле?

1
Вл
Владимир

Вам виднее)

1
Мария Лазарева
Мария Лазарева

Почему нет? У меня есть подруга, с которой мы дружим со школы почти...50 лет. Сейчас мы в разных городах, но не забываем друг друга. Не только словами поддерживаем друг друга. Когда она заболела, а уже начала делать ремонт в квартире - косметический, я приехала и помогла доделать.

1
0
Вл
Владимир

И хорошо!

1
ЖК
Жания Куанышова

Верю частично, потому что и вправду есть такие девушки или женщины которые для выгоды или еще чего то дружат , некоторые соревнуются кто лучше и тому подобное , но и есть и нормальная дружба. Просто редко встречается , или просто не всегда можешь найти душевного друга.

3
0
Вл
Владимир

Спасибо

1
ЖК
Жания Куанышова

не за что

1
Вл
Владимир

))

1
Шу
Шуша

Проглядывает мужской шовинизм дружба она конечно есть и у мужчин и у женщин здесь пол не имеет значения важны человеческие качества конкретного человека, а то вас послушаешь мужики святые ,а мы сосредоточение порока.У вас позиция не уверенного в себе мужчины . Жаль

9
0
Шу
Шуша

Вы не интересны и злы .И вам удачи

1
СЯ
Саша Ярошенко

а вы что лучше ядовитая поганка или змея

1
Шу
Шуша

Я же говорю злой)))))

1
СЯ
Саша Ярошенко

а за что вас любить продажних ..вы меня таким сделали ..

1
Шу
Шуша

Меня любить не надо ,мне хватает любви близких .И у меня не все просто было в жизни и не порядочные мужчины встречались что теперь вас всех ненавидеть?Дичь какая то .

1
Не
Не-Знайка.....

у меня подруги от 26 лет дружбы и до 44...и я пришла к выводу...если не делить деньги и мужиков.....то дружба может состоятся.....и состоялась.....и поверьте у меня в подругах умные,сильные женщины....достойные уважения...и кстати всё это видит моя дочь.и я рада этому!!!

3
0
Вл
Владимир

Верю вам и рад за вас искренне...

1
Не
Не-Знайка.....

сама рада...чесслово!!!!☺️

1
Вл
Владимир

И правильно...👌

1
Та
Таня

У меня есть одна подруга единственная действительно на зависть всем ! Никогда не позавидует . Никогда у нас не возникало вопросов о том как поделить парня. Подруга которая не предаст . Подруга которая никому не расскажет твой секрет . Мы друзья с детства.

18
0
Та
Таня

Где тут заметишь. Мне никакой разницы просто ответила на твой вопрос есть ли дружба между женщинами) Конечно есть!

1
Вл
Владимир

Спасибо)

1
Та
Таня

Пожалуйста)

1
Та
Таня

)))

1
ТК
Татьяна Климова

КАКУЮ ерунду вы глаголите сударь --Да много друзей не бывает но есть всегда одна или две подруги каким могу позвонить по ЛЮБОМУ поводу и знаю меня поддержат --И если надо они каждая будет среди ночи у меня перед дверью стоять --впрочем как и я у них тоже ---

9
0
Вл
Владимир

Рад за вас, и гордитесь

1
ТК
Татьяна Климова

Спасибооооооооо----Но в жизни у меня еще был настоящий друг-- мужчина именно друг-- ничего больше --

1
Вл
Владимир

Тоже хорошо)

1
Лора
Лора

Конечно! Я даже подруг стараюсь как стилист одеть красиво, украсить. Подчеркнуть их красоту. Ведь мы же все разные и каждый красив по своему. Или настоять на том, что бы пошла на должность повыше, если сомневается в своих способностях и многое другое)

1
0
Вл
Владимир

Хорошо

1
St
St

У дружбы-недружбы нет гендерных различий. Точно также можно привести массу примеров, как мужчины "топили" друг друга. И также среди них есть зависть, сравнения, и прочее, прочее, прочее... И есть женщины, которые дружат по двадцать-тридцать-сорок лет...

4
2
Вл
Владимир

Ясно)

1
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не ясно вам ничего,но вы галантно-отстраненно кивнули

1
Вл
Владимир

Да нет, ясно как раз. А вы смотрели со стороны и анализировали мою реакцию? И что? я должен был спорить с ответом?))

1
St
St

Ну да, а че спорить-то? Когда большинство дам "сдали", можно сказать своих?)) Только я всегда придерживаюсь мнения, что все судят по себе. И еще маленький штрих),касаемо уже мужской дружбы) Как правило, и это не секрет ни для кого, мужчины женятся и друзья все куда-то пропадают волшебным образом) Мало того, у мужчин появляются новые друзья)), которых им выбирают уже жены))) Так что, мое мнение, что нет полового различия в дружбе, остается прежним) Или человек может дружить, или нет. Бывает, что людям и не нужна дружба никакая...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Нужна дота 2 кому первым пятерым скину!
помогите найти минусовку на песню ummon hiyonat
Помогите написать сочинение по Картине"Наталья Савченко"
Не спим, не едим, не делаем работу по дому.. . Что же дальше будет?
Подскажите причёску на выпускной.
МТС (вопрос об интернете) Украина
Здравствуйте! скажите пожалуйста почему я такая не счастливая не в любви не работе не в деньгах не вовнешности и все врут
Как в суде мотивировать, что анонсированного "аффекта" в действительности не было? (его действительно не было).
Красные пятки торчат из грядки. Что это?
по водительским правам, выданных в Испании, можно работать в России?
Какой выход из положения?
В глаза такие нежные, культурные, красивые. Почему же за спиной такие грубые. хамы и не красивые?
Кто может серьёзно обосновать современную веру в гороскопы. Если можно расширено объяснить.
Что делать, если на районе наехал на одного лоха, но потом обнаружил, что это Чак Норрис?)))
Подскажите Видеокарту получше в пределах 4-5 тысяч рублей?? ? для матери gigabyte ga-g31m-es2l