Вл
Владимир

Девушки и женщины! А вы сами верите в эту свою искреннюю женскую дружбу? Без этой вашей друг к другу зависти, сравнений, тайных "добрых" пожеланий, неискренности и прочего подобного...Способны ли вы между собой искренне дружить?

Ответы
Марина

Плохо же Вы думаете о женщинах. Наверное судите по себе. Неужели Вы всех женщин считаете настолько подлыми и мерзкими. Тогда зачем Вам такая женщина? Как можно общаться с человеком, подозревая его таким? Вот сколько я нахожусь в спрашке , я вижу мужские высказывния о женщинах. Хорошего в них мало. И мозги у вас выносят, и истерики закатывают, и жадные до ваших денег, и завистливые, и подлые, и постоянно вас подозревают в изменах... И много чего еще. Вы что, считаете, что обливая грязью женщин, сами выглядите лучше? Зачем же Вы тогда женитесь? Найдите себе шлюху и вызывайте ее по мере надобности. Или резиновую куклу купите. Может хватит уже оскорблять женщин.

Вл
Владимир

Дааааааа....уж)) комментировать не буду ваш ответ, не вижу смысла))

Марина

Правильно. Молчание золото

Вл
Владимир

Верно, так и помолчали бы)))

Марина

Я никого не оскорбила, и дала Вам понять, какое Вы ничтожество. Это Вам молчать надо.

Вл
Владимир

Ну ничтожество это ты! Тебя никто не оскорблял дура!

Марина

Ну вот, что и требовалось доказать. Правду никто не любит. Как и Вы.

Ирина Химиченко

способны. не у всех присутствует зависть и прочее. женщины как и мужчины по духу и предназначению делятся на несколько категорий. Есть люди сильные духом и разумом наделенные мудростью от рождения. это старые души. они находят в течении жизни себе подобных, и помогают им в трудных ситуациях. есть души молодые которым нужен опыт и много ошибок и разочарований для приобретения этого опыта. а есть к сожалению в наше время и без души люди у которых эмоции и пороки составляют саму сущность. но они необходимы то бы мы сами могли пройти этот опыт и применить разум и поступить мудро.

Вл
Владимир

Спасибо, за такой хороший и интересный ответ, и правильный и развёрнутый...желаю вам хороших друзей и окружения приличных людей...и удачи вам всегда...👌🌹

Ирина Химиченко

благодарю всех благ и процветания.

Вл
Владимир

Спасибо, и вам взаимно

Нателла

Мне почти 42... мне было 10,когда судьба свела меня с моей подругой... За годы дружбы мы не знали в отношении другодно друга ни зависти,ни ревности. Есть ещё одна подруга,с которой мы дружим 20 лет. Все так же. И это именно те люди, от которых я слышу критику. И именно они умеют лучше остальных донести до меня правду,которую я не замечаю... Эти две "девченки" мне ближе сестры. Они знают меня,как ни кто другой. И любят меня искренне,не смотря на мой ужасный характер. Женская дружба-редкость. Но меня крупно повезло-я с ней знакома. Поверьте-она есть!

Нателла

Так и будем обмениваться любезно сетями? Я-то не против...

Нателла

Замечательно... Мне нравится. Буду ждать Ваших цветов. 👧

Натали Функ

Я дружу со своей подругой уже 41 год. За это время мы по-настоящему ни разу не поссорились, друг друга поддерживаем и морально и, когда надо, материально. Финансово сначала я была выше, теперь она. Мужиков никогда не делили.Был однажды случай, один попытался нас столкнуть, заметив, что нам обеим понравился....мы его дружно послали

Вл
Владимир

Молодцы!

Людмила Варивоцкая

Правильно Вы говорите.. Женской дружбы-искренней-не бывает! У меня была подруга много лет.. Но потом она меня предала... Сейчас у меня подруга любимейшая дочь-взрослая.Она и дочь.она и коллега.она и подруга..А всех завистниц исключила.. Есть женщины-коллеги.знакомые..Они очень хорошие,уважительные... НО НЕ БОЛЬШЕ.

Вл
Владимир

Возможно вы и правы...

Лина Кечеджиева

Конечно. У меня есть подруга с которой мы дружим более 15 лет и за все это время ни у меня ни у нее не было ни какой ни зависти, ни злости....если у плохо поддерживаем, если успех искренняя радость за друг друга, я счастлива что она у меня в жизни есть моя дорогая и любимая подружка) так что вы Владимир не правы.

Вл
Владимир

В чём не прав? Я только спросил) и почитайте и другие ответы ещё)

А. Е.

тот кто завидует вряд ли умеет радоваться за друзей и дружить,,, я не делю своих друзей по половому признаку,,,, я со всеми своими друзьями одинаково дружна, никого не сравниваю и искренне желаю им добра,,,,,,но из опыта свои тайны не доверяю никому, а чужие никогда не перескажу даже самым близким людям ,,,

Вл
Владимир

Понятно

А. Е.

🍰☕☺️🍀

Вл
Владимир

Неожиданно и спасибо...приятно...🌹🌹🌹

Елена

Прямо какой то сайт муже- и женоненавистников! Что же вы так активно интересуетесь женской натурой,если все женщины такие неверные, подлые,вредные ит.д. и т.п.?!!! Вас мегалюдей всех в пробирках что ли вывели ? Отвечать не обязательно, тошнит уже от подобных вопросов.!МАТЕРИ СВОЕЙ ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАЙ!!!

Вл
Владимир

Даааааа....понятно....у вас леса нет рядом случайно?

Елена

Дорогу что ли прямым текстом стесняешься спросить?

Вл
Владимир

Ага)

Ирина

Возможно я не права, но женщине, прежде всего, важен свой ребёнок и то, что бы кормилец к другой не сбёг — с голоду помрёшь😝 . Поэтому у женщин к другим представительницам своего пола заложено недоверие.)))) Посотрудничать можно, но до конца довериться нельзя — соперница.🙂

Вл
Владимир

Хороший ответ) и честный

Ирина

Знаете, недавно прочитала: " Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво." Хотяяя, есть и двоечники)))) Один мой знакомый сказал: " ...Опыт - это когда вместо вопросов "Кто? Что? Зачем? Почему? -" задаешься одним-единственным: "Нах..?( извиняюсь)

Вл
Владимир

Да не извиняйся, всё нормально) в принципе и верно))

Кларис

Ничего идеального нет. А потом это так мило, когда тебе высказывают свое мнение о ком-то. И ты прекрасно понимаешь, что о тебе тоже будет разговор. А еще меня улыбает фраза моей подруги. Вот скажу только тебе, больше никому. И поэтому я их люблю и ценю за их своевременные и душевные поступки.

Надежда Панфилова

Да верю! У меня есть такая подруга. Мы с ней дружим с шестого класса и за всё это время не было зависти, сравнений и пожелания были действительно добрые без всяких кавычек, а нашим старшим детям уже по 19 лет и мы так же искренне дружим и помогаем друг другу. А уж выводы делайте сами.

Вл
Владимир

Сделал. Рад за вас

Елена Менушенкова

К счастью или сожалению, у меня нет таких задушевных подруг, остались в детстве... Своими семьями обросли, теперь встречаемся лишь как приятельницы. Зато все пожелания всегда искренние, и разговоры всегда живые, всё по-настоящему... И даже в Интернете и по телефону не общаемся...

Вл
Владимир

Хорошо

Елена Менушенкова

В самом деле?

Вл
Владимир

Вам виднее)

Мария Лазарева

Почему нет? У меня есть подруга, с которой мы дружим со школы почти...50 лет. Сейчас мы в разных городах, но не забываем друг друга. Не только словами поддерживаем друг друга. Когда она заболела, а уже начала делать ремонт в квартире - косметический, я приехала и помогла доделать.

Вл
Владимир

И хорошо!

Жания Куанышова

Верю частично, потому что и вправду есть такие девушки или женщины которые для выгоды или еще чего то дружат , некоторые соревнуются кто лучше и тому подобное , но и есть и нормальная дружба. Просто редко встречается , или просто не всегда можешь найти душевного друга.

Вл
Владимир

Спасибо

Жания Куанышова

не за что

Вл
Владимир

))

Шу
Шуша

Проглядывает мужской шовинизм дружба она конечно есть и у мужчин и у женщин здесь пол не имеет значения важны человеческие качества конкретного человека, а то вас послушаешь мужики святые ,а мы сосредоточение порока.У вас позиция не уверенного в себе мужчины . Жаль

Шу
Шуша

Вы не интересны и злы .И вам удачи

Саша Ярошенко

а вы что лучше ядовитая поганка или змея

Шу
Шуша

Я же говорю злой)))))

Саша Ярошенко

а за что вас любить продажних ..вы меня таким сделали ..

Шу
Шуша

Меня любить не надо ,мне хватает любви близких .И у меня не все просто было в жизни и не порядочные мужчины встречались что теперь вас всех ненавидеть?Дичь какая то .

Не
Не-Знайка.....

у меня подруги от 26 лет дружбы и до 44...и я пришла к выводу...если не делить деньги и мужиков.....то дружба может состоятся.....и состоялась.....и поверьте у меня в подругах умные,сильные женщины....достойные уважения...и кстати всё это видит моя дочь.и я рада этому!!!

Вл
Владимир

Верю вам и рад за вас искренне...

Не
Не-Знайка.....

сама рада...чесслово!!!!☺️

Вл
Владимир

И правильно...👌

Та
Таня

У меня есть одна подруга единственная действительно на зависть всем ! Никогда не позавидует . Никогда у нас не возникало вопросов о том как поделить парня. Подруга которая не предаст . Подруга которая никому не расскажет твой секрет . Мы друзья с детства.

Та
Таня

Где тут заметишь. Мне никакой разницы просто ответила на твой вопрос есть ли дружба между женщинами) Конечно есть!

Вл
Владимир

Спасибо)

Та
Таня

Пожалуйста)

Та
Таня

)))

Татьяна Климова

КАКУЮ ерунду вы глаголите сударь --Да много друзей не бывает но есть всегда одна или две подруги каким могу позвонить по ЛЮБОМУ поводу и знаю меня поддержат --И если надо они каждая будет среди ночи у меня перед дверью стоять --впрочем как и я у них тоже ---

Вл
Владимир

Рад за вас, и гордитесь

Татьяна Климова

Спасибооооооооо----Но в жизни у меня еще был настоящий друг-- мужчина именно друг-- ничего больше --

Вл
Владимир

Тоже хорошо)

Лора

Конечно! Я даже подруг стараюсь как стилист одеть красиво, украсить. Подчеркнуть их красоту. Ведь мы же все разные и каждый красив по своему. Или настоять на том, что бы пошла на должность повыше, если сомневается в своих способностях и многое другое)

Вл
Владимир

Хорошо

St

У дружбы-недружбы нет гендерных различий. Точно также можно привести массу примеров, как мужчины "топили" друг друга. И также среди них есть зависть, сравнения, и прочее, прочее, прочее... И есть женщины, которые дружат по двадцать-тридцать-сорок лет...

Вл
Владимир

Ясно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не ясно вам ничего,но вы галантно-отстраненно кивнули

Вл
Владимир

Да нет, ясно как раз. А вы смотрели со стороны и анализировали мою реакцию? И что? я должен был спорить с ответом?))

St

Ну да, а че спорить-то? Когда большинство дам "сдали", можно сказать своих?)) Только я всегда придерживаюсь мнения, что все судят по себе. И еще маленький штрих),касаемо уже мужской дружбы) Как правило, и это не секрет ни для кого, мужчины женятся и друзья все куда-то пропадают волшебным образом) Мало того, у мужчин появляются новые друзья)), которых им выбирают уже жены))) Так что, мое мнение, что нет полового различия в дружбе, остается прежним) Или человек может дружить, или нет. Бывает, что людям и не нужна дружба никакая...