Алён@ Сансет

Почему в детстве от кино,музыки,книг появлялось радостное(хорошее) настроение. А сейчас ничего.

Ответы · страница 4
Алексей Путилин

в детстве это было для нас что-то иное ,а сейчас уже всё понятное стало явью

Марина Цитко

Сейчас есть чего.Есть фильмы потрясающие,есть книги,музыка,для меня 1965-1999.

Долой Геноцид

Заряжались позитивом. А сейчас мы более знаем жизнь во всех её проялениях.

Павел

Потому что нужно расширять горизонты и читать чтото новое, и слушать тоже

Юлия Пак

Жизнь была другая. Сейчас ничего не радует на фоне непроходящего кошмара.

Александр Ротов

Потому что раньше кино было смешным и добрым, а сейчас одни войны и ужасы.

Сеня

Считаешь, что пока живёшь ты и будут те, кто обязан тебе эмоции делать?))))

Вадим Сперанский

Дофаминово-серотониновая толерантность) привыкли теперь не действует

Виктор Гордеев

Алнен ради смеха у меня и нож есть железнее железа,тебе не такой нужен?

Sergei Ddd

Потому что нынешние кино, музыка и книги создаются быдлом и для быдла.

Марго Беккер

Не те, не то читаешь и слушаешь! И ваажноо-надо уже повзрослеть🤣🤣🤣

Евгений Федориненко

Здраствуй! Вы сами и ответили на свой вопрос, подчернекнем от книг!)

Михаил Рыбасов

Да все хорошее кануло в Лету. И песни не те и кино (смотреть нечего)

Sergei Ddd

Потому что в детстве мы ещё не испытали веселящее свойство вина!

Рая Люба

сейчас тоже есть и музыка хорошая и фильмы, просто надо искать

Три3Ло Zloe

Потому что теперь есть способность отличать ложь и лицемерие.

Yts - 62

Фу... слава Богу! А я-то думал, что детство давно закончилось😂

Гагик Манташян

Потому что мы не понимали смисол о чём говорят,о чём написано.

An
Andrew

Ну редко ,но бывает .С возрастом впечатлительность снижается

Дмитрий Токарев

Видимо упало качество, поэтому и отношение соответствующее