Наталья Потапова

возможно ли простить измену????

Ответы · страница 12
Zaur Luev

У НАС НА СВАДЬБЕ ЖЕНЩИНЕ РИСУЮТ НА ЛБУ КРАСНУЮ ТОЧКУ-- А МУЖУ В ПОДАРОК ДАРЯТ РУЖЬЁ.....

Анастасия )))

О как))ни жене и не любовнице..)))

Zaur Luev

А ВЫ СРАЗУ УЛОВИЛИ ИМЕННО ЭТУ ФРАЗУ..))))

Анастасия )))

Да, сразу бросилась в глаза

Zaur Luev

РАНШЕ ЖЕНЫ САМИ ОТПУСКАЛИ СВОИХ МУЖЕЙ НА ЛЕВО--ЕЩЕ ХВАСТАЛИСЬ ЧТО МОЙ ЕЩЁ КОМУ ТО НРАВИТСЯ КРОМЕ МЕНЯ... И ЕЩЁ МОЖЕТ....

Zaur Luev

ПОНЯТНО УВАЖАЕМАЯ... ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ--ТОГДА ТРАВИТЕСЬ ЛЕКАРСТВАМИ

Александр Попов

Необходимо простить, если это измена мужчины, или женщины, но никак не другую измену!

Алекс Эванс

Нет, тебе кажется, что ты простила, но потом все всплывает ты будешь помнить до конца

Владимир Голубчиков

То что вы считаете изменой в природе называется Размножением Биологических Особей.

Sergey Korgin

Не всегда но раз изменяют значит это ваша вена что ваш любимый человек пошол на лево

Сергей Филковский

думаю раз акт уже состоялся...то смысла в прощении нет,как и в продолжении отношений

Татьяна Сергеевна

Нет! Рено сказал , грызите землю , но никогда не возвращайтесь туда . где вас предали.

Александр Манукян

да Катюша сделайте это так идеально, чтоб он это почувствовал и ни когда не изменял.

Влад Белов

считайте плюсы и минусы. хотя этим не кончится. придёт время и вы хвостом крутанёте.

Ольга Зорик

Высоко...это мера не для всех.Единственная причина для развода..измена. по Евангелию

Андрей Плохушко

нет. Предав однажды , предаст и дважды.Но была ли измена ( или одна бабушка сказала).

Андрей Плохушко

Тогда забудьте как страшный сон. Если не хотите чтобы это повторилось. Больно , обидно , но просто у вас открылись глаза. Но обиду в себе хранить не стоит.Жизнь продолжается идите дальше.Вы ведь не хромая лошадь которой нужен вредный погонщик.

Анастасия )))

Спасибо. Да жизнь продолжается и она прекрасна)))

Андрей Плохушко

Сходите в храм и вам станет в разы легче......

Светлана Рыбакова

возможно. Но я думаю прощать измену никогда не стоит, изменил раз изменит и второй.

Ma4O Ma4O

Даже Бог прощает, нужно прощать но жить с этим человеком не стоит. А с болью жить.....

Влад Прейс

я не прощал и не собираюсь. все зависит от человека. если сильно любишь то простишь

Иван

Нет, не то, что возможно, нельзя. Если человек тебе изменил, это уже не твой человек.

Ринат Мурзагалиев

Да) Если сильно любишь то в полне возможно) В моей жизни такое встречалось и не раз)

... ...

однажды один человек сказал мне что если любишь то все простишь. но это такой бред

Светлана Иванова

Если будет искренное расскаяние, тогда можно простить все.Это действительно так.

Белебеха Валерий

Да.... Вопрос на который никогда нет однозначного ответа. Я наверное не простил бы.

Сергей Ильин

даже если простишь и он говорит что никогда больше.Сможешь ли доверять ему снова

Анастасия )))

Очень тяжело, особенно зная, что они часто видятся

Сергей Ильин

знаю тяжело сам такое испытывал крепись