Наталья Потапова

возможно ли простить измену????

Ответы · страница 15
Леонид Чуб

один раз изменивший, изменит и в другой раз. А так на усмотрение если люб......

Карен Григорян

нет,хоть на словах прощаешь но где то там остается и обязательно взорвется.

Светлана Пульникова

конечно да, но почему-то такое прощать легче уже после развода с изменником

Boxodir Sattorov

Невозможное возможно если от души браться но этого вряд ли забыть возможно

Вл
Владимир

Можно простить всё. Но как при этом строить отношения дальше - выбирать вам.

Профиль Удалён

Тот, кто наполнен до краёв любовью... наказывать не станет.. это- невозможно!

Дмитрий Юрочкин

ушами серыми махая и улыбаясь широко По небу слон летел счастливый летел он Солнце обнимать. Под ним тихонько проплывали леса овраги и моря летел и думал слон с ушами песцы остались далеко....

Профиль Удалён

👍 👍 👍 Джэмка! Ты зачема такой клёффский? Я жы так влюблюся!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Юрочкин

Целую Тебя нежна в щеку! Пойдём уже чай пить)))))))

Профиль Удалён

Я от чая замечаю.. мало пользы получаю! Пиво пить предпочитаю, а в вине душы не чаю!))) (с)

Дмитрий Юрочкин

классик может и умён, но вино не любит слон, Пиво ... разве так чуть чуть, не уловишь в пиве ссуть. Спирт с шампанским я любил, но и это уж забыл.....

Юра Сущий

если изменяют значит не ценят того что у них есть!!!! предали рас будет и два

Юрий Мерзликин

я не простил- если вы можете жить и прощать живите- знайте все повторится. 😞

Виталий Шлемов

ну если живёшь в крупном городе а не в маленьком городке где тебя все знают

Рябов Руслан

Мужской измены нет в природе, скорее всего это психологическая проблема 🙂

Юрий Будяшкин

Простить можно ошибку. Измену нельзя, никогда, никогда! Изменника казнить!

Юрий Будяшкин

Со мной вы будете улыбаться!

Анастасия )))

Правда??Кому-то с вами повезло или повезёт))

Юрий Будяшкин

Везло... И, может повезёт.

Анастасия )))

Ну вот не повезло(( а так в принципе да

Юрий Будяшкин

Ах да, нашёл что спросить, ведь у вас же предатель есть.

Костя Булычев

Не знаю, у меня пары нет и небыло, я не могу помочь ответить на этот вопрос=(

Галина Зайцева

Это очень больно, но если человек вам дорог, то надо дать шанс исправиться.

Дмитрий Ионкин

возможно простить...но нельзя её терпеть"предавший единожды,придаст ещё"!!!

Анна Мосолова

Прощать надо,зачем обиды тащить всю жизнь,Жить с таким человеком не стоит

Alex Childer

очень тяжело, по ситуации, по обстоятельствам, как просить прощения будет

Заур Алибутаев

не знаю ни сталкивался с такой ситуацией но думаю если любишь то простишь

Игорь Приходенко

простить можно ,но только после того как вы с этим человеком расстанитесь

Dar Star

вопрос зачем это делать? как потом без отвращения целовать того человека?

Людмила

Возможно, если отбросить эмоции и здраво подходить к этому. Семья важнее.

Андрей Жуков

И жить с предателем всю жизнь?

Людмила

Можно к этому относиться не как к предательству, а как к слабости. Такое бывает. Я с пониманием к этому отношусь, хотя сама никогда.