Наталья Потапова

возможно ли простить измену????

Ответы · страница 2
Алексей Артюхов

нет , даже не пробуйте все ерунда....... через вас перешагнули ... неужели вы думаете что предатель сможет вернуть свои мысли , чувства назад???? .............. я думаю , уверен ,что такие идут только дальше --- развиваясь ,изощряясь в своих предательствах....................................

Андрей Алексеев

В этом вопросе я категоричен,...забыть можно постараться,хотя не всегда и не у всех получится,постоянно будет всплывать это событие,если ты к человеку был до этого не равнодушен....А вот простить,это вряд ли!...У таких людей-изменив раз,изменит и ещё много раз!...

Danil Folding

Кхм. Вопрос трудный. Тут два мнения. Первое это конечно нет и жечь мосты. Второе, если это было случайностью или же чем то еще, но не изменой, стоит подумать много раз и все же простить, но такое дается тяжело.
Все зависит от вас, в этом случаи вы тут судья.

Вито Алексеев

конечно возможно, но в том случае если муж или парень раскается в сердце своем и действительно любит вас , а вы его...и поклянется никогда более не изменять, то тогда можно простить...Господь нам прощает наши грехи, почему же мы не можем простить..

Анна Утехина

Возможно . Но возможно и не простить. Все зависит от ситуации, от человека. Бывает оступился, а бывпет сущность гнилая...да мало ли что бывает. Невозможно дать один ответ, который бы подошел ко всем ситуациям одинаково хорошо.

Виктор Колесников

Сильный человек это может запросто. Только ничего не делающий не ошибается.Мир стоит на ошибках и преодалении их, поиск правильных решений иначе не может быть движения Учёба Жизненная Школа. Шагать по жизни смело Вперёд.

Рома Грешник

да да и еще раз да, но только при условии если сам или сама созналась в содеяном вот ЛОЖЬ я не прощаю вообще а измена это всего лишь низменный инстинкт, слабость человека. Второй раз измену не прощу, ибо это уже наглость

Milan Melov

Любимому человеку возможно простить все, если это не предательство !!! Но даже и в этом случае необходимо прощать и отпускать, как тяжело бы не было. А после, будет легко и спокойно на душе, что придаст силы в дальнейшем.

Валерий Манучаров

Смотря как Вы относитесь к прощению. Если измену относите к смертным грехам, то наверное нет. И измена бывает разной умышленной, спонтанной, не умышленной, вынужденной. Разберитесь в этом и примите верное решение.

Бойко Елена

Угу.... Только, что бы сделать это, нужно охладить мозги и убрать все эмоции......успокоиться, все проанализировать и простить, обязательно..... Зачем жить с таким тяжелым грузом на душе? Вы у себя одна, пожалейте себя.

Владимир Бертолетов

Измена это не редкость возможностей, редко когда человек предан, когда его возможности отражаются в преданности вот что редко встретить.Легко прощай, и легко расставайся с тем кто тебя предал изменами.

Mike Corvinus

не ко мне наверное вопрос...предпочитаю просто доводить до партнёра все пожелания и предложения, чего и от неё требую. Поэтому бывало и грешили..но вместе)) А измену тайную, где то там..нет, я не прощу.

Валерий Карезин

Конечно.Вашего мужчину могла совратить ваша "лучшая" подруга из-за зависти к вам, или стобы вам досадить Не зря французы говорят - шерше ля фам - т.е ищите женщину.А за своего мужчину надо бороться.!

Сергей Перетятькин

Простить можно все! Но жить стаким человеком который тебя не ценит просто невозможно! Хотя бывает и по другому чуть погуляет попробует если не понравится то вернется и до старости рядом будет!

Сергей Перетятькин

Сергей Харитонов

забыть возможно, простить тоже, но лучше просто начать всё сначала (или с "новым" собой или лучше с обоими "новыми". Время проходит, люди меняются... если помнить плохое - только плохое и будет.

Rage Rage

Думаю да, но след останется в душе на долго... а может и навсегда... Да и измена не без причин. Есть повод задуматься о расставание, если детей нет. Ради детей стоит сохранить семью целой.

Юрий Гнатюк

Если измена была хоть один раз то в дальнейшем нет ни каких гарантий что она не повторится. Так что думаю что простить можно но дальше связывать свою жизнь с этим человеком не стоит.

Владимир Афанасьев

Простить можно все, но если он пошел на измену, то нужно разобраться, почему
он это сделал, а если не разобраться, то он будет все время туда ходить, а ты будешь все время его прощать.

Юля Умничка

смотря какую... если у мужа был просто секс на раз, то на это можно глаза закрыть, зарплату он мне свою отдаёт и на девочек не тратит, а вот когда родные родители предают??? что делать