Наталья Потапова

возможно ли простить измену????

Ответы · страница 21
Николай Лепешков

наверно да, человек слаб и может оступиться, но это не правило

Nick Maylock

написать пару сопливых статусов, напиться с подругами, и...да!

Анастасия )))

Спасибо))хорошее предложение))не смогла не улыбнуться

Nick Maylock

старался, исключительно для Вас

Макс Ама

измена это уже ответ... простить или непростить тут неуместен

Olga Li

выбор за вами - сможете не вспоминать - тогда все получиться...

Наталья Рыжова

кто предал может предать еще раз если готов к этому то прощай

Евгений Сергеев

Умение прощать, одно из сильнейших хороших качеств человека.

Со
Солнце

Возможно, но как потом с этим жить? Сможешь ли доверять потом?

Дмитрий Афанасов

Да после того как закидаешь изменницу или изменника камнями

Анастасия )))

Пошла камни собирать...да побольше....))))Спасибо))

Анастасия )))

))))пошла кол готовить...))))

Иван Карцев

Возможно. При ссорах напоминать будешь, такое не забывается.

Den Petrov

все возможно, но иногда причина измены кроется не в партнере

Леломар Кранцевич

Кому? Жене, Родине, Отчизне. Если первое, то да, остальное нет.

Alone Boy

ну первый раз да а второй недовая третьи щас ненадо простити

Fail

Очень трудный вопрос,не желаю кому либо испытать на себе это

Muhiadin Tulemisov

если вам нравится тоскать тяжкий груз на душе то не прощайте

Misspoison Poison

Возможно, только помнить будешь об этом всю жизнь и упрекать

Людмила Волкова

Не знаю.Простить может быть и возможно,а вот забыть врятли...

^.
^^..alexandra ..^^

Если очень сильно любишь человека и не можешь его отпустить

Ольга Литвинова

да,при условии,что тот,кто изменил, хочет,чтобы его простили

Abr Р

Да! Если это может повредить более ценному ! Например семье !

Дас

можно но рубец останется и как с этим жить каждый решает сам