Наталья Потапова

возможно ли простить измену????

Ответы · страница 50
С*
Светлана ******

да, возможно)

Дима Смешной

О как!

Дима Смешной

Лукавишь?

По
Порохожий

А это измена?

По
Порохожий

ну это с вашей точки зрения. А с его, может быть, и нет.

V:
Vasilek :cupid:

Вы изменили ?

V:
Vasilek :cupid:

Ой ой ой 😥

Дмитрий Голубенко

женскую нет!

Анастасия )))

Чем она от мужской отличается???!!!

Дмитрий Голубенко

то что женщина это человек который должен хранить очаг, и тем более в женщину извини проникают. никогда бы не простил. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мужик остается мужиком ,а женщина бл....дь сразу. женщина почти чаще всего дает повод на измену и делает ее.

Анастасия )))

А то,что мужчина сначала свой причиндал не понятно куда пихал, а потом к жене идет ещё и минетик просит-это вообще норма жизни..???!!!!

Анастасия )))

Не вижу разницы,любая измена-грязь и предательство(((

Анастасия )))

В любом случае неприятно,обидно и противно(((

Дмитрий Голубенко

ужасно. ну это все из-за моральной ситуации отношений зависит

Эльдар King

Не советую...

Эльдар King

Прощай...доверия не будет уже

Джо И Компания

женскую нет

Джо И Компания

в следующей жизни будешь мужчиной ты меня поймешь

Анастасия )))

Буду мужчиной докажу, что с любимой лучше всего и никто другой не нужен...что мужская верность может быть реальностью...и за это буду уважать себя

Джо И Компания

если это с тобой произошло,то мне жаль

Александр ))

А нужно ли???

Валера Четвёркин

а вхрам не ходили ни разу?

Вован Просто

Мужскую да.

Анастасия )))

Что-то захотелось мне налево.....значит обязательно нужно....попробую что это такое....

Вован Просто

Зря про мужика не скажут что он бл..дь, а еще самой противно Поти будет.(((

Анастасия )))

Да не привыкать..вы это слово в наш адрес используете по поводу и без....

Вован Просто

Зря ты так, у тебя такая милая внешность язык не повернется)

Анастасия )))

Очень конечно приятно...спасибо...но есть быдлоты(больше никак их не назовешь), у которых это слово одно из любимых...да и им легче сказать какую-нибудь гадость, чем приятное доброе слово...

Камиль Трехэтажнов

женщине да.

Камиль Трехэтажнов

потому что миссия у ней такая, семью держать

Олег Демидов

Вам - нет!))))

Bryan Milton

мужчине да

Bryan Milton

я не прощаю женщинам и не верю

Bryan Milton

я не прощаю женщинам и не верю

Анастасия )))

А чем же мужская измена отличается от женской, одна фигня-предательство

Bryan Milton

конечно надо любить душой и сердцем

Наташа Романчук

скорее нет

Наташа Романчук

зачем начинать отношения если ты собираешь их испортиться

Наташа Романчук

вот поэтому нужно задуматься

Михаил Токарев

говорят да

Михаил Токарев

не знаю...трудно представить

Jahongir Mirzokarimov

Дети есть?

Jahongir Mirzokarimov

Тогда возможно! Если он осознал что не прав

Анастасия )))

Осознал, но не факт, что там, на стороне, все закончено((

Jahongir Mirzokarimov

Пусть поставит точку! Или вы можете его выгнать

Анастасия )))

Одно из двух))либо со мной либо нах...

Jahongir Mirzokarimov

Трудно будет и ребёнку, расти без отца эта как-то не нормально

Анастасия )))

Но ему лучше со мной,знаю на 100%

Jahongir Mirzokarimov

Хорошо обдумайте прежде чем принят решение

Максим Славянин

Я никогда

Максим Славянин

Нормальная постанова у жены посторонние дела есть тогда жену на фиг))))))

Ирина Белец (Харьков)

нет, просто очень сдержанный и во мне он уверен

Максим Славянин

Доверяй но проверяй а сдержанность не плохо))

Ирина Белец (Харьков)

а я не не буду проверять, я так на слово верю))

Максим Славянин

Ай а вот это хорошо))))))))

Babirov Tarlan

иногда да

Babirov Tarlan

Как говорится предать как руки сломать простить можно но обнять не получится

Babirov Tarlan

Да когда что то меняется меняется каждая мелочь)

Анастасия )))

Умничка,надеюсь и тебя это не коснется))

Михаил Тувкатов

Возможно

Михаил Тувкатов

А как он сам сможет жить с этим и спать рядом с тобой ? простить можно , если очень любишь этого человека или если он тебе безразличен . Но ни когда не упоминать эту ситуацию . Я бы смог простить . Сей час . А будь чуть по моложе наверное мялся бы . А был молодым не смог простить .

Анастасия )))

Живёт и спит.Стараюсь не затрагивать эту тему,но каждый раз шарахаюсь от звука СМС и он бежит ко мне с телефоном,показывает,что не от нее.Забыть не могу,но и вспоминать тошно.Это оказывается так больно((ни кому не желаю испытать((

Михаил Тувкатов

если тебе этот человек нужен и ты хочешь с ним жить дальше , то надо в вашем союзе искать только плюсы и не замечать недостатков . В конце концов он остался с тобой , а не ушёл к другой . Я не исключаю что подобное не повторится . Есть много разных мнений по поводу измен , может это и не измена была , а флирт , а он не к чему не обязывает . Если нет лёгкого флирта с твоей или его стороне , то ваши отношения будут немного скучноваты . У моей жены до меня был парень слабый на передок ( так сказать )))))) так когда начали встречаться с женой , она достала своими подозрениями и проверками . Обидно когда ты ничего не делаешь , отгородился от всего женского мира , от всех подруг и знакомых ( а она не отгораживалась и продолжала общаться с своими знакомыми и друзьями , я не запрещал и истерик не устраивал) , а она всё равно проверяла телефон и подозревала , я повода да же не давал . И наши отношения стали угасать и скучнеть .

Анастасия )))

Спасибо))за совет и личный пример))

Михаил Тувкатов

Не за что . рад помочь . Может какие нибудь мои слова помогут в разрешении ваших недоразумений . К изменам стал как то проще относиться после общения с одной семейной парой , которые это изменой не считали .

Хаякава

возможно

Ринат Хасанов

спс большое надеюсь мы к тому времини так же будим дружить!!

Ринат Хасанов

затерятся можем хотя однокласники есть!!

Хаякава

если захочешь найти то найдешь))) я в этом уже убедилась))

Хаякава

вайбер или вибер в мобилке прога такая

Ринат Хасанов

нет я мобилки колекционировать перестал у меня сейчяс нокиа 6700 надеюсь до конца хватет просто лапти не люблю

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

возможно

~Восточная Сказка ~

Я не прощю.

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

надо быть сильным человеком

~Восточная Сказка ~

Для прощения?

~Восточная Сказка ~

Возможно нужно смотреть от обстоятельств. Но я вот такая ничего с собой не могу поделать

Ас
Астролог

иногда )))

Ас
Астролог

ну если вдребезги пьяный был кавалер