Наталья Потапова

возможно ли простить измену????

Ответы · страница 53
Евгений

да

Евгений

элементарно, ватсон. Измените сама и скажите ему

Анастасия )))

на вопрос ему -смог бы он простить, ответ был-наверное нет

Анастасия )))

он боится меня потерять и я это знает

Евгений

если боится- значит простит

Стас Демьянченко

да

Стас Демьянченко

во-первых, осознать, (посмотреть правде в глаза) что перед соблазном (в этом им помогает интернет, телевизор, которые вещают распущенную жизнь!) побывать в постели с другой (либо ради интереса: желание попробовать что-нибудь новенькое, либо из-за доступности обольстительницы) почти все мужчины устоять не могут!!! Это желание в человеке (неважно мужчина или женщина) попробовать запретное живёт с ним с самого рождения. У одних это проявляется в воровстве, у других в разовой измене, третьи пофлиртовав пару раз, больше уже не могут остановиться (для них это как наркотик!) Вам, я советую, разобраться, что у Вас за конкретный случай! Может он уже триста раз пожалел об этом...

Анастасия )))

отношения длились месяца 3, надеюсь что всё, зачем надо было понять не могу, "голова у меня не болит никогда"

Стас Демьянченко

возможно, для этого человека подобное не в первый и не в последний раз! Поэтому тут не измену прощать нужно, а разобраться почему это произошло именно с Вами. Сожалею, возможно, Вам повнимательней нужно было присмотреться к нему...и только потом подпускать к себе!

Стас Демьянченко

удивляюсь, как с такой красавицей можно куда-то ещё посматривать!!! :?

Дима Третьяченко

да

Дима Третьяченко

главное не как а достоин ли прощения и что вас связывает

Дима Третьяченко

если сожалеет то стоит но доверия как раньше уже не будет

Анастасия )))

боится потерять меня и все что у нас есть

Дима Третьяченко

боялся бы не рисковал. время раставит все по своим местам

Дима Павлов

ДА

Дима Павлов

ВЫ СЕЙЧАС В МЕСТЕ ИЛИ РАСТАЛИСЬ

Анастасия )))

вместе, но очень тяжело. тяжело знать, что ОНА рядом (работают вместе)

Дима Павлов

СРАЗУ ПРОШАТЬ НЕ НАДО ВОТ КОГДА ПОЧУВСТВУЕТЕ ЧТО ВСЕ ОН ТОЛЬКО ВАШ ВОТ ТОГДА МОЖНО А ЭТО ВИДНО

Ни
Нина

Да

Ни
Нина

Но толька один раз и все второй шанс всегда нужно дать

Анастасия )))

а вы бы простили?? 3 месячную ложь((

Ни
Нина

Нет я две недели лжи не простила,поэтому и говорю второй шанс,а не длительные измены.

Вик

да

Ирина Авдеева

это вы какую простил ? свою или ее 😉

Ирина Авдеева

.. она ,небось , с ногами от ушей и с четвертым размером ... такой все простишь,лишь бы осталось с тобой 🙂

Ви
Виталий

да

Ви
Виталий

если человек действительно дорог! и смотря что это была за измена

Анастасия )))

Самая настоящая,с волшебством и всем остальным

Гадя Петрович

да

Оля Яночкина

а разве нет гарантии что снова не предадут?

Гадя Петрович

нет гарантии даже когда расписываетесь в загсе

Алексей Прибылов

да

Алексей Прибылов

любую

Ruslan Tahtarov

Да

Ruslan Tahtarov

Во первых время всё лечит,а если любишь сильно то ещё быстрей это во вторых?

Лиана Бекова

да