Наталья Потапова

возможно ли простить измену????

Ответы · страница 6
Жарык Батур

Будет ли прощения изменнику потом , когда наступит День Сожаления глупцов ? А нельзя жить без измени , откровенно и честно ?

Виктор Говорухин

Возможно, если Вы любите, а любовь взаимна. Люди, даже самые близкие, в жизни делают много ошибок. Удел сильных - прощать их.

Евгения Косач

моя сестра всю м олодость носила рога.сейчас мужу 78 лет а он все смотрит налево.хотя кроме отвращения ничего не вызывает.

Артём Колташев

Думаю нет, и если Ваши чувства остыли после этого то лучше разбежаться. Но если есть общие дети то стоит подумать об этом.

Ви
Виталий

Что случилось однажды, может никогда не повториться снова. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.

Нина Владимировна

Если постараться и хорошо подумать - да. Главное, чтобы не было измены духовной, а физическая это не измена , а физиология

George Bonchev

Это интимно сложный вопрос. Шрамы невозможно отменить, их можно стараться всю жизнь изводить. Но это другая уже жизнь.

Ольга Койнова

Быть с человеком после его измены-это как пить из грязной чашки.Вроде пригодна к применению,а пить из нее противно......

Игорь Пеньков

Если Вам этот человек нужен, то придумайте себе веселое оправдание ему и живите дальше , не грызите себя его ошибкой

Александр Дегтярев

Я думаю можно , а еще очень - очень важно принять нужное решение - мудрость женскую надо иметь или наоборот мужскую !!!

Геннадий Тищенко

лишь в исключительном случае, когда, например, кто-то из секс-партнёров вынужден был долго отсутствовать, по работе

Avtandil Kashkaev

Женщина может, потому что готова пойти на жертву ради общего благо (к примеру семья) Мужчина нет потому что мы слабы

Екатерина Ахуньянова

Ой незнаю.... У всех ведь разное взгляды на это . Я бы не простилась не смотря на то что на руках останутся двое детей .

Олег Alexs

Возможно. Я же простил. Хотя и расстались, но по хорошему.
А прощать нужно, потому что Бог нам намного больше прощает

Александр Еланский

возможно,только надо смотреть кому - кто-то оценит и впредь ничего подобного не будет,а кто-то предаст снова и снова

Т*
Тигренок *

Конечно... Если это один раз про который ты узнал. Ведь остались с тобой. И вообще если разобрать это такая мелочь...

Павел Нилов

сможете ли Вы с этим жить - решать только Вам. Не допускайте ошибок - решайте сами. Каждый человек думает по-своему.

Алексей Бойко

Нее ,ну это ваще никак , нее , здесь и пакеты черные 120-ые понадобятся , ведь любовь она такая)) если любишь до гроба))

Сергей Макаренко

Возможно ...но очень сложно ...а самое страшное в этом то - что доверие к этому человеку будет навсегда подорвано ...

Zhanarbek Takyr

При начале кокого-либо действия. , нужно всегда быть готовым к предательству, мягко говоря к переломному моменту