Shahrukh

На что ты можешь пойти ради миллиона долларов?

Ответы · страница 2
Ольга Дружинина

по ситуации. если кто- то болен был бы из моих близких и была надежда на спасение, то на Все!

Афоня Смолина

На многое, но не всё) для более точного ответа , нужна ситуация, что мне могут предложить

Ванька Ванькин

Ну не знаю,могу целых 6 часов просидеть тут играя в покер,что бы выиграть этот миллион.

..
.............................

O_oпридется работать много..очень много..спать мало :(можно я на 50 процентов потружусь?

Andrix Alexovich

На многое. Если сразу же по факту предъявлена данная сумма. Но в игил точно не пойду.

Galina Pisareva

Ну, как максимум выйду замуж за старого миллионера. Пока предложений не поступало

Наталья Барышникова

Ради детей на что угодно. Ради денег ни на что. Скорее всего это что то неприличное

Аман Кенжебаев

Но только не на предательство родных и близких мне людей.А так долги раздам все

Valerij Zubarew

моя жизнь...вовсе не измеряется...деньгами....а кто в это верит...большая ошибка....

Valerij Zubarew

Валерий Дементьев

мелко плаваете...даже пальцем не пошевелю..мне хватает того малого. что имею..

Мария

Для меня это также не реально как жить вечно и один вопрос а надо ли мне это?

Красота Неземная

Ничего. Бесплатный сыр, только в мышеловке. Да и то только для второй мышки.

Аликпер Агакишиев

для больших преступлений не так много... , за маленькие - столько не платят..

Юрий Михайлович Колесник

.......Не-не-не-не....!!!!!!!!!!!.... Нинада мне его..!!!!!!!!!...Новый Год,вон,скоро.... 😊

Иван Кривицский

"Что ты умеешь делать за деньги? - За деньги? За деньги я умею делать ВСЁ!"

Bl
Blackсurrant

прям все?

Иван Кривицский

Это фраза из какого-то фильма!)))

Bl
Blackсurrant

а теперь без фильма ответьте)

Bl
Blackсurrant

и по частям?

Иван Кривицский

По частям можно, только это супротив моего желания ...

Алексей Семёнов

Я лучше не буду продавать страну свою!!!Я доллары не навижу,люблю рубли!

Геннадий Забелин

не на что жизнь прекрасна доллары можно заработать если нет бог с ними

Андрей ..........................................

Если разобраться, не такие уж это и деньги. "Овчинка выченки не стоит".

Александр Гуцан

Ну конечно если пол мира зарабатывает 2-3 долара в день каждый, то это ни о чем 1 мил.

Хорошо. Если зарабатывать 2-3 доллара в день и вдруг откуда не возьмись падает 1 млн. долларов на голову. Резонный вопрос для владельца - куда деть? В банк положить - как минимум спросят две вещи: источник происхождения или кто дал. Дальше по цепочке: налоговая - заплатил ли товарищ налог с прибыли (во всем мире платят налог на прибыль - неважно денежная это прибыль или материально движемая-недвижемая). Потом сядут куча архаровцев: а не получил ли человек деньги в счет какой-то нечестной операции или ещё чего могут "пришить" белыми нитками. Ну и на конец, появится целая куча родственников, которые либо тяжело-неизлечимо больны, либо в каких-то безвылазных долгах и т.д. и т.п.
В итоге, что бы заткнуть всем рты с 1 млн. долларов - не реально.
P.S. Дома тоже не спрячешь - то соседи затопят, а могут и поджечь, то воры нагрянут. Короче кругом засада.

Вячеслав Буряк

Не в деньгах счастье , ради денег через совесть не стоит переступать .

Shahrukh

да конечно деньгами ничего не купиш любов не купиш это так деньги не главное жизни