Татьяна Татьяна

(КАК БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ) в частном доме сосед рядом у него номер дома 2 у меня 4 начал заниматься сваркой рихтовкой и покраской машин уже больше полтора года шум куча машин и народу возле двора сварка с утра до ночи, от сварки в доме цветомузыка мигание света у меня и соседей погорела техника, на просьбы не реагирует посылает открытым текстом всех на х.., голова сельсовета звонил не помогло Киевская обл.

Ответы
Кобра 13*****

Вызывайте участкового во время его работ (сразу надо было, а теперь технику сгоревшую уже не заставят оплатить), пишите заяву, обратитесь в Земельный комитет - по вопросу НЕЦЕЛЕВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЛИ. Напишите заяву в прокуратуру. И наедине пригрозите съездить к знакомой сильной киевской ведьме и наслать проклятие на него и всю его семейку на 3 колена. Иногда этого боятся больше, чем ментов.

Александр

Надо было сразу начинать с того что это на Украине....Бесперспективняк бодацца.Они там слишком заняты своей нацией и героями.

Кобра 13*****

ну эт ты зря )) это обычные домашние разборки

Александр

Я в общем то я об обращении граждан до соответствующих структур

Кобра 13*****

да лучше самим обойтись)))

Александр

пойти насрать под дверь? 😄

Лекс Айрин

хреновый глава райсовета... вообще-то его уже давно могли бы заштрафовать по самые гланды. (занятие бизнесом в неположенном месте, нарушение правопорядка, несоблюдение противопожарных норм или норм проведения сварочных работ...) Нормальный юрист протащил его бы по бюрократическому марафону по полной -- работать бы некогда было.

Татьяна Татьяна

вот и хочу узнать куда идти

Лекс Айрин

к юристу.

Виктор Репников

короче...кричт ты активист майдана...бери пару гранат....главное когда будешь их кидать не забудь выдернуть чеку! потом когда мусора приедут кричи Слава украине! они понтануться, потом даже можно пару мусорпов авальнуть...ну так на всякий случай....если что кричи агнеты путина меня вяжят

Татьяна Татьяна

И в дурке отдахну

Виктор Репников

не...там кто спалился))))))))))))))))

Го
Горец.

Не знаю как в Украине, В Беларуси занимать сварочными работами в жилом секторе, разрешено только специальным организациям, которые выполняют аварийные работы связанные с коммуникациями. Подайте в суд. Вполне возможно - лавочку прикроют.

ДА
Денис Алексеевич

По идее, заявление в полицию нужно писать, или другую инстанцию, занимающуюся жилищной политикой. У нас в России такого умника давно бы оштрафовали и прекратили его деятельность

Татьяна Татьяна

только начали этим вопросом заниматься

Дмитрий Корольков

ПОДСКАЖИТЕ!!!??? Да вы оглянитесь вокруг... Что у вас 2 года уже происходит! Скоро он достанет АВТОМАТ , объявит себя главой сельсовета!!! И будет всё ваше село работать у него за ЕДУ!

Алекс Венцель

Заявление в суд. Найдите двух свидетелей и в суд, а до того заявление участковому в двух экземплярах . Один оставьте себе с его подписью и приложите к заявлению в суд....

Л.....

В нашей стране ..это бесполезно...сколько знаю таких случаев...ну..разве что найти какую-то значимую"крышу "....чтобы ему утюг к животу приложили😄😄😄

Че Бу Ратор

подать в суд хотя если киевская область значит чиновники бандерлоги и ничего не сделают. Остается только сделать ему темную

Валера Из Бремена

.......Татьяночка! У Вас законы не действуют, у нас всё по другому, одно письмо в амт и всё, лавочка прикрыта......

Сердар Муратгельдыев

Соберитесь всей деревней напишите о выселении этого человека .есть жевыше структуры подпишите заявление

Николай Шереметьев

А Вы в налоговую обратитесь - ведь наверняка налоги-то не платит? Да и кассового аппарата нету

Татьяна Татьяна

как я им скажу что у меня сосед автосваркой занимается

Николай Шереметьев

Само по себе занятие не является нарушением. А вот индивидуальная трудовая деятельность без регистрации и налогообложения - уже наказуемое деяние!

Татьяна Татьяна

по узнаю как

Виктор @дайвер@

Тут нужна замена лэп, слишком слабая, нужна замена кабеля на более толстого сечения

Геннадий

Точно не знаю,но вам надо подавать в суд или прокуратуру.Обратитесь к юристу!!!

Елена Данилова

зачем вы притянули к себе такого оживленного соседа? вы живете одна?

Татьяна Татьяна

не поняла вас

Елена Данилова

ну вас окружает -вы. )))

Олег Савченко

я не знаю чем вам помочь,ведь у вас теперь другое государство

Константин Никитин

Участковый, местная управа, дипутат от района в конце концов

Viki

голова сельсовета в доле..В суд подавайте, если не боитесь

Татьяна Татьяна

я тоже заподозрила про голову, нет не боюсь но оплачивать буду я а соседи как коснется спрячутся

Viki

нужно будет подтверждать каждый его выпад документально...Но если выиграете, он вернет Вам все расходы..Соседи-двуличные заразы..Я в курсе..Робеют перед теми, у кого бабло и перед хамлом..А уж перед головой-тем паче...Пишите голове жалобы в 2-х экз один ему. один себе с его визой.Он по закону в течение 30 дней должен официальный ответ Вам дать.Пишите в СЭС.Собирайте все ответы и в суд.В Киеве (пробейте с пом Инета) много организаций.Поднимайте партии...Там - бесплатные юрконсультации.Только не бойтесь.Никого не бойтесь.Пусть боятся они.

Татьяна Татьяна

спасибо

Viki

Мы в Харькове своих так гоняем, что они прячутся уже от нас...

u_
ufo _

У вас там за границей свои законы, поступайте как можете)

Валерий Дементьев

есть налоговая инспекция, натравите на них . есть ОБЭП