Gek F

А, правда, что баба с возу, кобыле легче.

Ответы
Алевтина Крупина

Ессно... А Вы зачем на бабе женились? И где Вы её нашли? Вроде сейчас только женщины остались.... Или Вы себя гордо так, мужиком - именуете?

Надежда Евдокимова

это смотря какой воз, и какая баба.А то при неравном соотношении веса воза и бабы -воз ведь и перевернуться может

Майя Петрова

Где Вы сейчас нашли воз и кобылу? Сейчас баба тянет всё, и мужика в том числе... Так что - мужик с шеи - бабе легче...

Галина Щеблыкина

У кобылы спросите. Мне думается, что ежели и мужик спрыгнет, она не меньше будет рада.

Галина Щеблыкина

У кобылы спросите. Мне думается, что ежели и мужик спрыгнет, она не меньше будет рада.

..
...

есть и мужики, если их столкнуть с возу, то будет и бабе легче, и всей родне.

..
...

да? ну не знаю тогда. странная девушка

Gek F

Зато интересно. Мужиков наизнанку выворачивать.

..
...

))))))))

Gek F

Привет

..
...

Привет

Анастасия Гавриленко

если в жизни всё будет легко даваться, то смысл тогда в этой жизни

Ольга А.....а

хоть баба с возу, хоть мужик - кобыле однозначно легче. физика

Людмила Полтавская

ЛЮБОЙ ГРУЗ СБРОСЬТЕ И СТАНЕТ ЛЕГЧЕ. ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ ИСТИНА!!!

Nadezhda Krasutskaya

если бы я была кобылой, наверное смогла бы точно ответить

Sv
Svetlan-Ezerskya

Я считаю кобыле легче с бабой, чем с некоторыми мужиками.

Svetlana Bobrova

Смотря какая баба. Много таких, что, действительно легче.

Галина Гладышева

А потом жалеете, но, увы...!!! Кобыла уже унеслась вдаль...!!!

С*
Светусик *********

Кобыле то может и легче, а вот мужчинке плохо будет!))))))))

Александр Орлов

Нет. Бабу-с возу в постель, кобылу-на мясокомбинат

Gek F

Может лучше в койку?

Александр Орлов

Кобылу-в койку???? Баба то, и так в постели!

Вадим Бакин

Когда скинешь её с шеи- вот реальное облегчение!

Людмила Ценёва

а правда, что дурак из помещения и легче дышать

Елена(Старые Васюки)

Ежели "баба" сидит на козлах и управляет-то НЕТ

Надежда Павина(Глазкова)

Все поговорки и пословицы основаны на жизни

Tallink

кобыле то может и легче,а мужичку????.......:-)))))))