Reino Proclaimers

Как вы думаете, исполнятся ли когда-нибудь эти слова? И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:3, 4).

Ответы
Алексей Мелихов

Фантазер какой-то написал. Наш мир идиально приспособлен к духовному развитию и страдания его обязательное условие

Демьян Горшков

Ну говорят людей останется 1200000 типа избранных

Reino Proclaimers

Вопрос не в этом состоял

Вячеслав Сямтомов

Обязательно , только надо верить.

Сестрица Аленушка

Назовите этот народ! )

Reino Proclaimers

Великое множество людей