Ой, Всё )))

как вы относитесь девушкам боксёрам ? 😄

Ответы · страница 2
Ольга Федосова

Отрицательно. Богу - богово, кесарю - кесарево, а женщине - женственность. Каждому своё.

Елена Меленевская

С удивлением... столько возможностей реализовать себя, надо же выбрать такой способ!

Андрей Первозванный

Так же как девушкам КУЗНЕЦАМ,ВОЕННЫМ,ТЯЖЕЛОАТЛЕТАМ...МАЛО ЛИ НА СВЕТЕ ИЗВРАЩЕНИЙ?

Матильда Каблукова

у меня дочка занимается боксом...ну и Рогозина вполне очаровательна и женственна

Ой, Всё )))

согласно ! 🙂 Удачи вашей малышке ! 🙂

Дмитрий Семёнов

если она нормальная и хорошая то тогда хорошо и это касается любой профессии

Ой, Всё )))

кумирам равнодушно. 🙂 мне нравится просто личности, без мифов ) 🙂

Ой, Всё )))

🙂 очень личный вопрос..Простите..:)

Дмитрий Семёнов

😞 костя цзю.братья кличко.фёдор емельяненко.наталья рогозина.александр карелин.александр поветкин

Ой, Всё )))

🙂 нет нет 🙂 эти спортсмены на самом деле заслуживает уважение ! низкий им поклон !

Ой, Всё )))

Спасибо Дмитрий! Благодарю Вас !

Nikas Juozaitis

Отрицательно. Не женское это дело. Да и на девушек они похожи очень условно.

Vip!!! Ramiz

В девушке должна быть женственность а не мужество так что негативно!

Ой, Всё )))

🙂 странно .. Всё равно спасибо..)

Vip!!! Ramiz

Девушка все таки должна нести любовь и уют а не боксом заниматься))

Настя Родионова

Нормально! Для некоторых мужчинам нужен именно такой типаж девушек.

Ой, Всё )))

🙂 Думаю..бокс -это искусство кулаками только грушей должен служить никак не человек.. Всё равно спасибо..! 🙂

Настя Родионова

Я не говорю что надо на мужике тренироваться как на боксерской груше,бокс для девушки это как зачитная самооборона!

Серж Кузнецов

Так же, как и к девушкам штангисткам и бодибилдершам - отрицательно

Риза .

нормально у меня друзья есть и я сам раньше занимался кикбоксингом

Роман Байдиков

да норм. они такие же как и все девушки. также влюбляются и глупеют

Роман Байдиков

сестра карате занимается. и всё в таком духе.

Вячеслав Лебеднов

пусть дерётся,если ей не быть матерью...но это чисто моё мнение...

Вячеслав Лебеднов

???я не понимаю эти смайлики они у меня на мониторе слишком мелкие...

Ой, Всё )))

Здравствуйте Вячеслав! Простите это была улыбка..)

Гагик Галстян

вообще-то, вредно бить даже перчаткой перчаткой по сиськам... 😄 😄

Сергей Рубцов

какая разница как отношусь я, главное как он относится к ней. 🙂

Ой, Всё )))

очень правильный ответ ! 🙂

Алексей Алексей

положительно! хуже когда у девушки вообще никаких интересов!

Bad Off

В свободное время не будет скучно, по боксироваться можно. 😉

Досжан Хадылбек

я буду с ней в спарингах стоять я тоже боксер буду токо рад

Ой, Всё )))

"милашка" как то... )) всё равно спасибо ! С наступающим вас ! 🙂

™~Веточка Сакуры~™

Пусть мальчики борятся, а девочки наблюдают) Отрицательно

Макс Соколов

нормально, у меня есть очень хорошая знакомая- каратистка

Ал
Алексей

Ну типа нормально , а то если плохо относиться себе дороже